• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Видеовыход

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2006
Повідом.: 194
Видеовыход

Прошу помочь
имеется видеокарта 8600 GT
подключена через s-video к телевизору, версия ддрайверов 158.19 (ниже не ставится)
часто смотрю видео на ТВ через видеовыход, обычно выбераю в меню "воспроизвести на телевизоре", картинка на компе остается в окне, а на телевизоре активируется полноэкранный режим, как не бьюсь с этой видеокартой - так у меня больше выходит!
помогите плз, в чем бок?
 
Прошу помочь
имеется видеокарта 8600 GT
подключена через s-video к телевизору, версия ддрайверов 158.19 (ниже не ставится)
часто смотрю видео на ТВ через видеовыход, обычно выбераю в меню "воспроизвести на телевизоре", картинка на компе остается в окне, а на телевизоре активируется полноэкранный режим, как не бьюсь с этой видеокартой - так у меня больше выходит!
помогите плз, в чем бок?
1) Посмотри в свойствах экрана какой режим стоит - расширенный рабочий стол или зеркальный рабочий стол.
2) Попробуй KMPlayer или MediaPlayer Classic. Запускаешь фильм и тянешь окно вправо. Как на монике будет вино процентов 20 окна - жмёшь Ctrl-Enter. У меня на ATI так работает.

P.S. Не все плееры умеют работать на втором экране.
 
Я смотрю фильмы на телевизоре плейером Light Alloy. Выбран режим расширенный рабочий стол и когда уводишь окно плейера за экран монитора - оно вылезает на экране телевизора и потом клавишей Enter активируется полноэкранный режим видео на телевизоре, а на мониторе в это время пустой рабочий стол.
 
А я вообще сворачиваю окно плеера не растягивая рабочий стол. И на телевизоре он показывает :)
 
ALEX Stealthon,Ubivetz, спасибо, такой вариант помог, но не хочеться все время в таком режиме работать
Раньше блин просто выбирал на файле воспроизвести на моего телефизоре и все, на ТВ полный экран, на мониторе обычное окно, хотя с расширенным рабочим столом тоже свой прикол :)))
может это в дровах проблема, не предусмотрели такого варианта?
 
может это в дровах проблема, не предусмотрели такого варианта?
Вполне возможно. У меня Я вообще не видел функции воспроизвести на телевизоре. Там только два режима: расширить рабочий стол на этот монитор или нет. Каждый драйвер под свою видеокарту может иметь свои опции.
 
Назад
Зверху Знизу