S.T.A.L.K.E.R.

kolyamba_m

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 8
Народ, помогите!!! Во время игры персонаж начинает хаотичо двигаться, особенно во время активнных сцен, остановить довольно сложно. Что делать?
 
Народ, помогите!!! Во время игры персонаж начинает хаотичо двигаться, особенно во время активнных сцен, остановить довольно сложно. Что делать?
:-)
Люди, помогите... Почему когда Я сижу за компьютером и грызу сухарики у меня изображение на мониторе дрожит? :іржач:
 
Ребяты Вам весело,а мне не очень может чего серьезно посоветуете?
 
Спасибо за ЙАД...Насчет конфигурации- с запасом- GeForce 8600. оперативка 2Г все остальное тоже в поряде так что полегче с ПИЗДЕЦОМ.
Если б не болело - не спрашивал бы. А вот о графике если можно поподробнее ... PLEASE
 
Он просто двигается хаотично или смотрит по сторонам хаотично? Бывает когда мышь глючит начинает прыгать курсор, а в играх - игрок быстро хаотично глядит по сторонам. В общем надо проверить драйвер клавы/мыши и попробовать поменять мышу или клаву.
 
Поменяй Коврик
 
лутьше поменяй клаву! может заедает кнопки?
может тебе кажеться что он двигаеться хаотоми ты пытаешся его развернуть, повести вперед-назад, и палучаеться действительно хаот? попробуй в таких случаях ниче не делать. еще может глюк изображения быть когда идет на месте. не я серьезно ,просто знаю людей у которых было такое..
 
Всем отозвавшимся большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!! Причина была действительно в клаве-ее подключили через переходник, воткнул в USB и все заработало!!!!!!
 
ОГО!!! Долго же ты решал проблему...
 
Назад
Зверху Знизу