Женатые за собой не следят ?

ох, мущщины нынче и вялые пошли, прослеживается одна инфантильность(
 
100%
За женатыми следят их жены.
Умные жены следят так, чтоб незамужние особо не заглядывались ;) :іржач:

Это как ? Уточните ! Они пачкают мужьям обувь и мнут их рубашки ?
Отвлекают от мытья и бритья ? Цепляют на спину записки с неприличными словами ? :D
 
Нет! :) Когда я, например, особо тщательно бреюсь, чищу ботинки, достаю новую рубашку, брызгаюсь туалетной водой - моя благоверная подозрительно смотрит и говорит: "Ты это чего, по девочкам собрался?".. А если бы я пошел небритым и в грязных ботинках - никто бы ничего не спрашивал и ни в чем не подозревал.

А ты ей ответь: -нет, по мальчикам !
И посмотри на реакцию . :D
 
Когда пара в свежем браке, то жена ухаживает и следит за внешностью и одеждой мужа и отправляет его на работу как с "иголочки" в всем.;)
Аха, с полным желудком и пустыми яйцами:D

ох, мущщины нынче и вялые пошли, прослеживается одна инфантильность(
Вам сударыня уже за 60? Откуда такие выводы?
 
Когда я, например, особо тщательно бреюсь, чищу ботинки, достаю новую рубашку, брызгаюсь туалетной водой - моя благоверная подозрительно смотрит и говорит: "Ты это чего, по девочкам собрался?".. А если бы я пошел небритым и в грязных ботинках - никто бы ничего не спрашивал и ни в чем не подозревал.
+100500
поэтому у меня на работе всегда есть сменка:іржач:
 
Чёс бабский всё это!Хорошо надо выглядеть и пахнуть всегда!Правда после свадьбы за пресом уже не слежу и образовался пивной живот!На собираюсь и женатый с ним боротся.(Позже как нибудь:D:D:D)
 
Раз продавшицы сказали, значит так и есть!
Если жена обладает элементарным чувством самоуважения,она не позволит ,чтоб муж выглядел неухоженным,даже если он по натуре пофигист в отношении к своему внешнему виду,мое мнение основная масса мужчин женатых выглядят более респектабельно чем не женатые.
Так должно быть
Думающая женщина рассудит так.Посмотрят на моего мужа-засранец .Значит и жена такая.
 
Через пару лет после свадьбы, обычно, женщины уже не так за собой следят, а мужики они всегда плюс-минус в одинаковом виде.
 
Назад
Зверху Знизу