• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Готов приютить у себя девицу =)

Конечно знаю, особенно, но особенно тяжело, когда живут вместе хрюши и козлы

Не-не, они вместе никогда не живут! :) Это Вы на картинках, в спецжурналах, только такое и увидите! :) Но вы не расстривайтесь, это - фотошоп! ;)
 
Конечно знаю, особенно, но особенно тяжело, когда живут вместе хрюши и козлы
Хрюша, как ты с этим живешь?!:confused:

1236683192_74.jpg
 
И я хочу приютить!))) Предложения в личку))) Требования теже, но кроме макивары и девственности. возраст 19- 24.

А вдруг?!;)

мне 19))

мне 19))

И еще один фактик-одна уже есть и частенько поживает у меня...
так что желательно чтоб этот факт не смущал))
 
совет ТС - ты вместо того чтобы здесь батоны мять - подъедь на стекляшку;
купи розочку и знакомься просто подходя к девушкам - 5 пошлют а шестая глядишь и пойдет; если ты конечно не гоблин и деньги есть

только покупай не одну, а сразу букет, потому как если только одну, как подаришь и не прокатит, придётся отбирать:)
 
видимо времен не те пошли, когда за девушкой нужно было бегать, дарить подарки, водить в кино, поить вкусным вином с вкусными конфетами, может даже петь серенады у балкона. Теперь можно пердя в табуретку найти себе девушку. Скоро жить будут в инете. ППЦ:confused:
Нет, ничего не изменилось, найти девушку, пукая в табуретку все еще нельзя. :)
Но некоторые надеются.
совет ТС - ты вместо того чтобы здесь батоны мять - подъедь на стекляшку;
купи розочку и знакомься просто подходя к девушкам - 5 пошлют а шестая глядишь и пойдет; если ты конечно не гоблин и деньги есть
Опупеть, как в интернете все просто! :D
Подошел с розочкой на стекляшке 6 раз, и нашел себе девушку! Подошел 10 раз - женился. Подошел 20 - женился на дочери олигарха!
 
Kurtevich ты крут
:D
 
Реги все не как не найдешь куда своего малыша перестроить?

Дай в газету объявление
- Сдам квартиру симпатичной студентке.
 
Реги все не как не найдешь куда своего малыша перестроить?

Дай в газету объявление
- Сдам квартиру симпатичной студентке.

Та это ж уже не Регги)))Это Рег пол форума просто перезаразил таким:(
 
жесть рульная тема )))
 
Я тока избавлюсь от своей квартирантки, сразу возьму к себе девушку, кстати варианты харьковчанок уже есть - так что пишите желающие!
 
Назад
Зверху Знизу