Необходимо ли пристёгивать ремни в городе?

Собалезную:(

А вообще летать нанада и ничё б небыло:( Ехал бы медленнее вытормозися, и ремни б ненужны были:(
 
Собалезную:(

А вообще летать нанада и ничё б небыло:( Ехал бы медленнее вытормозися, и ремни б ненужны были:(

Ремни нужны всегда,даже если ехать 40км\ч нет никакой гарантии что в тебя никто не влетит,или что не лопнет колесо и не уедишь куда нибудь в столб или на встречку.
 
ну не болтай ты ерундой, гонсчиГ.
послушает тебя ктото, пристегнтся и похуярит,аки бес
еще и любой выделил. НИЗАЧОД тебе за такие слова
какие впизду ремни помоглибы, например, в этом ДТП

Персонально для тебя - тебе можно не пристегиваться.:іржач::іржач::іржач: Тебе все равно, не доходит.
А если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой.
 
Персонально для тебя
да мне то пох, тебя ОБС все равно не слушаю
но вдруг найдется кто нибудь и послушается твоего дибильного совета что ремни спасают на любой скорости, пристенется и поедет.

так что прежде чем писать, ты хотяп мозг включай и думай шо пишешь
 
да мне то пох, тебя ОБС все равно не слушаю
но вдруг найдется кто нибудь и послушается твоего дибильного совета что ремни спасают на любой скорости, пристенется и поедет.

так что прежде чем писать, ты хотяп мозг включай и думай шо пишешь


В любом случае и на любой скорости шансы выжить с ремнями увеличиваются в разы,можно на скорости 120 вьехать в лоб камазу,тогда ремни пох,но можно уйти в кювет из за лопнувшего колеса и тогда гораздо больше шансов остаться живым...так почему не использовать тот шанс и не пристегнуться,ведь от дтп никто не застрахован!?
 
Ремни нужны всегда,даже если ехать 40км\ч нет никакой гарантии что в тебя никто не влетит,или что не лопнет колесо и не уедишь куда нибудь в столб или на встречку.

Я вообщето о том, что гонять не стоит....
 
В любом случае и на любой скорости шансы выжить с ремнями увеличиваются в разы,можно на скорости 120 вьехать в лоб камазу,тогда ремни пох,но можно уйти в кювет из за лопнувшего колеса и тогда гораздо больше шансов остаться живым...так почему не использовать тот шанс и не пристегнуться,ведь от дтп никто не застрахован!?

А Дениска, как баба яга - всегда против.:іржач::іржач::іржач:
Я написал, что на ЛЮБОЙ скорости ты не умрешь от встречи головы с лобовым стеклом.
 
В любом случае и на любой скорости шансы выжить с ремнями увеличиваются в разы,можно на скорости 120 вьехать в лоб камазу,тогда ремни пох,но можно уйти в кювет из за лопнувшего колеса и тогда гораздо больше шансов остаться живым...так почему не использовать тот шанс и не пристегнуться,ведь от дтп никто не застрахован!?

не хочу, лениво уже боян в милионный раз рвать сей бойан.
не думаю что есть четкие данные о кол-ве погибших на дороге изза непристегнутых ремней. есть только "еслибы да кабы"

Dark_MAN сказав(ла):
со мной в палате лежали трое после автомобильных аварий, все были непристегнуты и двоих это спасло от смерти (один на Славуте после лобовухи с ЗИЛом, вылетел после удара через водительскую дверь, в результате два перелома, но живой, а водительского места просто не стало, второй на мерсе, тоже вылетел, но пассажир,в результате один перелом и траблы с лицом

я никого, ни в коем случае не призываю ездить не пристегиваюсь!!!!!!!!
 
не хочу, лениво уже боян в милионный раз рвать сей бойан.
не думаю что есть четкие данные о кол-ве погибших на дороге изза непристегнутых ремней. есть только "еслибы да кабы"



я никого, ни в коем случае не призываю ездить не пристегиваюсь!!!!!!!!

Так зачем данные смотреть,достаточно лишь смотреть такие фото как в этой теме-салон автомобиля целый,человек погиб,значит непристегнут и погиб от того что пробил головой стекло,а тело развалил от удара об торпеду,остался бы сидеть на месте,а не летать по салону травм было бы минимум,все просто и понятно.
 
Есть у меня 2 знакомых, обе попали в ДТП де-то с год назад, одно тут обсуждали, напомню - на мазде МХ-3 влетела в лоб десятке на скорости де-то 80-100, десятка ехала де-то так же. Была пристёгнута. В результате у неё переломы рёбер, ещё некоторые травмы, но через пару месяцев уже всё ок было. Её пассажир был непристёгнут, сильно ударился головой о лобовуху и до сих пор мучается головнми болями. Вторая знакомая ехала с друзьями пассажиром, непристёгнутая, поймали крышу, в результате перелом шеи и теперь сама может разве что сидеть, а ДТП было не такое уж и серьёзное. Девушке всего 27 лет. Так что делаем выводы...

з.ы. Обе аварии - в городе
 
мда.. мои соболезнования..

а что вы хотели - при скорости 80 км/ч вылет в лобовое приравнивается вылету с балкона пятого этажа.. голова такое пережить навряд ли сможет..
 
Номера Луганские. Зёма :(

ВЕ - серия Николаевской области.
А по теме, я считаю пристегиваться необходимо. А доблесным "гайцам-визирастам" вытащить свои жирные ж... из авто и штрафовать всех подряд за непристегнутый ремень.
Один раз заплатят и сразу забудут о "неудобно, мешает, выживу вылетев через лобовуху".
И совет любителям не пристегиваться: не забудте пристегнуть ремень так, чтобы он проходил ЗА спинкой сиденья (особенно актуально для иномарок). Тогда при ДТП вы получите доп. ускорение для вылета через лобовое. Технические моменты объяснять не буду. Кто знает как работает активная безопасность - поймет.
 
на номере, вроде, первые буквы ВВ.:(
 
Соболезную

а по теме
до января сего года не пристегивалась
потом Компас как-то написал - "сначала непривычно, мешает....а потом без ремней как без трусов на площади" вроде так

ребят,, реально неуютно себя чувствую непристегнутой
пристегивайтесь - может это спасет вам жизнь
 
Знакомый пару лет назад закумарил за рулем на трассе,слетел с дороги,разбил собой стекло и выпална ходу(был непристегнут),а машина двигалась дальше и врезалась "всмятку" в дерево. Остался жив только потому,что вывалился до столкновения с деревом...
ПС: Сам пристегиваюсь всегда
 
denisnt, не пристегивайся!;)

:клас:
А главное не забудь подушку отключить чтоб не мешала лобовое лбом таранить:D

Смешно таких слушать, а особенно видеть
авто под 100к $ и десятком подушек, а ремень сзади перекинут:D
 
:клас:
А главное не забудь подушку отключить чтоб не мешала лобовое лбом таранить:D

Смешно таких слушать, а особенно видеть
авто под 100к $ и десятком подушек, а ремень сзади перекинут:D

не по-пацански это,с ремнями ездить :D
 
Наверное это в крови нашего народа -- пока с тобой, что-то не произойдет -- Другим и статистике не веришь...
Всегда пристегивался, в том году убедился в правильности этого поступка, когда благодаря ремням остались на своих местах, а не летали по машине, как наши вещи...
 
Назад
Зверху Знизу