инициатива наказуема?

У инициативы есть несколько отрицательных сторон.
1. К ней привыкают. И это самое страшное. Ваш партнер становится потребителем Ваших инициатив. Это скучно и утомительно.
2. Вы всегда организуете только то, что нравится именно Вам. Даже если хотите сделать приятное именно партнеру - делаете это на свой вкус. У Вас просто нет другого выхода. А Ваш вкус и его вкус - две большие разницы.
3. За любую свою инициативу вы несете единоличную ответственность. Если вдруг не получилось - Вы виноваты. Даже если Вам этого никто не скажет.

Но, зато, кто же лучше Вас организует Вам сбычу Ваших мечт? Ведь п.2 действует в обе стороны...
 
Лично я тока ЗА женскую инициативу... Ибо сам инициативничать я выгребаю... :ги:
 
Мультик, кстати, надо показывать на уроках по.. как они там называются.. основы семейных отношений..
Очень правильный мультик, между прочим.. и поучительный.

Больше всего мне там нравилась песенка про "здоровые почки, железные нервы"... Помнишь, там барышня как раз проявляла необузданую иннициативу, приучая мужа к здоровому образу жизни.. Вроде полезное наченание... а чем закончилось?.. :(

Ага.. сидишь, пытаешься зарплату расписать так, чтобы хватило все счета оплатить.. мозги уже кипят, потому что не сходится.. не хватает.. А тут она:
- Дорогой.. Давай на следующей неделе на Гавайи сгоняем!
- Ты.. блин.. ты.. блин... та кароче!!!!
- Ну вот! Скотина! Я тут думаю, как нам сделать жтзнь поинтереснее, а он... КОЗЁЛ!!!
:D

уууу... репка не лезет :(
"Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его balik". Тока теперь еще и не пишет, сколько раз добавить... догнать, а потом снова добавить.
Добавлено через 4 минуты
в смысле, положительная репка :)
 
Крабик! Все неправда про крыши! Если продумать все детали, получится просто супер! (Только в теплое время года). А инициативу проявлять надо! По очереди, конечно.
 
хотела сварганить романтическое свидание на крыше и создала темку.В одном комменте меня упрекнули(по доброму разумеется:)) в излишней инициативе с моей стороны.Просто мой МЧ всегда мои затеи с интузиазмом поддерживает,но сам редко предлагает что-либо.А мне вечно на месте не сидиться,романтики
хочется,интересненького,новенького.Вот я и думаю-лучше инициативничать с мужем чем искать это все на стороне.А как думаете Вы?Заранее спасибо за ответы.
Добавлено через 1 минуту
пысы: я и о женской инициативе вообще
завидую твоему МЧ! супер!!!
 
Назад
Зверху Знизу