Харьковский Плиточный Завод (ХПЗ)

ХПЗ Это жопа в которой работают (те кто находиться в жопе) т.е.КАКАШКИ
Нормальный себя уважающий человек тут работать не будет.
Начальство это центр ЖОПЫ (очко),а за директора я вообще молчу
Интересно , а кем ты там работал ?
 
Не важно кем работал,важно с кем работал.
 
Меньше трындите ребята! Я проработал там 4 года и зп была всегда более чем конкурентноспособна! Позвоните и спросите какие вакансии сейчас там есть. А никаких! И это показатель со штатом 2000 чел!
 
Меньше трындите ребята! Я проработал там 4 года и зп была всегда более чем конкурентноспособна! Позвоните и спросите какие вакансии сейчас там есть. А никаких! И это показатель со штатом 2000 чел!

ооо, какашка объявилась.
 
С работодателем понятно - все работодатели гандоны. А чего у них плитка такая хуёвая?
 
Ну и....и что изменилось за это время?всё таки 2016 год,неужели всё так же осталось,как когда тему завели?
 
А плитка там какая! Одна в одну сторону выгнута, вторая в противоположную. Короче то растущий месяц, то уходящий. Найти ровную очень сложно.
 
Меньше трындите ребята! Я проработал там 4 года и зп была всегда более чем конкурентноспособна! Позвоните и спросите какие вакансии сейчас там есть. А никаких! И это показатель со штатом 2000 чел!

даже если это и правда, что вакансий нет - сейчас это не показатель. С современным экономическим положением в стране найдётся достаточно людей готовых работать за 2500-3000 грн даже в отвратительных условиях. Жрать захочешь - штаны снимешь как гриться.

И самое интересная формулировка: "конкурентноспособная ЗП" :D щас даже самая мизерная ЗП конкурентноспособна. Но от этого она не перестаёт быть мизерной.
 
даже если это и правда, что вакансий нет - сейчас это не показатель. С современным экономическим положением в стране найдётся достаточно людей готовых работать за 2500-3000 грн даже в отвратительных условиях. Жрать захочешь - штаны снимешь как гриться.

И самое интересная формулировка: "конкурентноспособная ЗП" :D щас даже самая мизерная ЗП конкурентноспособна. Но от этого она не перестаёт быть мизерной.
ну да.....вакансий там нет,как например в РОСТЕ:),там же пипец,там все требуются и всегда:D
 
Обновим тему! а кто знает местного , ( плиточного ) "замполита" ? Тип весьма мерзкий и очень не приятный! Основная функция которого выгонять подрядчиков из столовой !!! Видимо на больше не способен....
 
Обновим тему! а кто знает местного , ( плиточного ) "замполита" ? Тип весьма мерзкий и очень не приятный! Основная функция которого выгонять подрядчиков из столовой !!! Видимо на больше не способен....
Есть предложение прятаться от замполита в туалете. Женском.
 
Обновим тему! а кто знает местного , ( плиточного ) "замполита" ? Тип весьма мерзкий и очень не приятный! Основная функция которого выгонять подрядчиков из столовой !!! Видимо на больше не способен....

Шо там у вас за звездец творится?
Какой "зам-по-литр"людей из столовой гоняет и за что?
 
Шо там у вас за звездец творится?
Да хер его знает, какой-то местный мудак , заводчане про это чудовище говорили что оно бывший замполит! Приходит в столовую и выгоняет из очереди подрядчиков , дескать не вовремя пришли на обед! Можно подумать у этих несчастных другие паспорта , или они не граждане Украины!
 
Начальство плиточного завода

Работал я на этом предприятии,скажу честно полная хрень,спину рвешь а этого ни кто не ценит, начальство какие-то нелюди! Есть там один старший мастер Олег Куделко я не знаю как с таким бараном можно работать,тупорылое создание,как его родителям не стыдно за него!сам ни хрена не делает,а только и бегает за ручку с технологом Юлей,то кофе на улице то по курить,а после работы как-то застукал их вечером как они за остановкой сексом занимались!Вообщем начальство одни бараны!
 
как устроится на завод? куда обращатся?
 
Назад
Зверху Знизу