• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 197
Интернет-магазин

Покупаете ли вы продукты через интернет магазины в Харькове? Стоит ли покупать или лучше в обычном магазине? Посоветуйте.
 
Никогда продукты не покупал в интернет магазине, могу предположить что это очень удобно если скуповываешся на определённую сумму и доставка бесплатно. Лично мне такой способ не близок. Люблю видеть и держать в руках(пощупать, понюхать, надгрызть:)) то, что буду покупать. В скупке продуктов и хождению по базару или маркету и выбору есть свой прикол. Поэтому, наверное. не скоро воспользуюсь данной услугой.
 
Покупаете ли вы продукты через интернет магазины в Харькове? Стоит ли покупать или лучше в обычном магазине? Посоветуйте.
Пробовали пару раз, вроде нормально.. но цены высоковаты и выбор маловат.
 
Нет,думаю могут привести ужас,так как у нас и в живую могут тяжко отблагодарить...
 
А какие есть дешевые интерет магазины продуктов в Харькове?
 
Пробивал ради интереса пару харьковских магазинов - цены выше рынка и супермаркетов однозначно, но главный минус даже не в этом, а в том, что за продукты привезут и с каким сроком годности. Самые нормальные цены видел в интернет-магазине супермаркете Роста, но не заказывал ни разу.
 
заказывала несколько раз. когда привозят можно всё осмотреть и вернуть то что не понравилось.
 
а где заказывали?
 
булкой пару раз пользовались. но там доставка 2 часа и стоит 50 грн.
товар можно вернуть если не нравится.
 
А какие есть дешевые интерет магазины продуктов в Харькове?

я покупаю в млк https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2932280&page=13, цены вроде адекватные, но берем в основном крупы,консервы, подсол.масло, выбор норм. В новогоднюю ночь. выиграл 1кг икры кеты от них :)
еще кстати сайт "Булки" неплохой
и тот и тот есть на ХФ

первый раз вместе с продуктами заказал ракет молока,и доставку на утро, молоко оказалось свежее, чем в молочном киоске

но всегда, когда привозят заказ лучше перепроверить
 
когда фрилансил дома - "булка" была спасением. каждую неделю делал заказ, чтоб не ездить специально в супермаркет или рынок. потом перестал.
сегодня до сих пор заказываю тяжелые и простые продукты, чтоб не парится с доставкой на себе. Типа крупы, простые овощи - капуста, морковка, свекла, масло подсолнечное, вообщем, то, что тяжелое и недорогое (разница в цене незначительна или вообще нет). Раз в месяц примерно в онлайн магазине тарю продукты.
Мясо, свежую рыбу, колбасу и подобное более покупать там не буду. Молочка - от случая к случаю. По срокам годности за пару десятков раз заказов никогда не кидали. Единственное что - это выше цена и невозможность выбрать "такой кусочек, этот пучек и т.п.". Да, если товар весовой типа овощей или мяса, всегда будет "поход", т.е. привезут чуть больше чем в заказе, тем самым увеличив стоимость процентов на 5-10.
Вообщем где то так. Я наличием интернет магазинов продуктов доволен. Без них было бы уже неудобно сегодня
 
Сам продаю и покупаю через нет!!!
И всем советую.
 
Назад
Зверху Знизу