• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вывоз мусора

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 36
вывоз мусора

Живу в пригороде. нужен контейнер для вывоза мусора. Подскажите, куда можно обратиться?
 
не знаю) Спасибо за идею
 
буду звонить в понедельник, узнавать
 
За контейнером в строймаркет.
О вывозе мусора - совершенно правильно вас направили.

Название темы просто убило.
Типа "Нужно молоко, где купить бидон?"
 
Бытовой мусор вывожу в город и, как сорока, выбрасываю в контейнер возле многоэтажки
 
Так вот чего у нас всегда контейнеры полные...
Ну а что делать если нет баков на поселках? С новым губернатором денег не выделяется.. Я бы лично платил запросто за вывоз отходов, но никто не хочет заморачиваться.. Вроде ездит машина раз в месяц по 50 коп за кило мусора вывозят, но поймать не удалось..
 
Типа "Нужно молоко, где купить бидон?"
:D

Бытовой мусор вывожу в город и, как сорока, выбрасываю в контейнер возле многоэтажки
Спрашиваю соседа: куда девает мусор? (он - ежедневно едет тазом в город). Ответ: "Как это куда?! Конечно - Жилкомсервису!!!" :D

Живу в пригороде. нужен контейнер для вывоза мусора. Подскажите, куда можно обратиться?
На 2-м Жихаре в маге стройматериалов (напротив кладбища) видел в продаже стандартные стальные.

Так вот чего у нас всегда контейнеры полные... Вона шо..
:ги:

Нифига, выбрасываю по месту прописки
И Хде тока не пропишутся в корыстных целях :D

Ну а что делать если нет баков на поселках? С новым губернатором денег не выделяется.. Я бы лично платил запросто за вывоз отходов, но никто не хочет заморачиваться..
У нас неоднократно пытались наладить... В большинстве своём население за эти несколько гривень удавится. Понимаю одиноких пенсов, но таковых - ничтожно мало, остальные - просто жлобы.
 
У нас неоднократно пытались наладить...
У нас год назад стояли контейнера 9 грн в мес с человека. Было вполне нормально. Тут добиваюсь чтоб хоть принимали мусор в каком-то месте определенном, а не проехались по поселку и фиг поймаешь..
 
Назад
Зверху Знизу