asus geforce 8600GTS pci-express

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 133
Видеокарта asus geforce 8600GTS pci-express. На коробке, и в документации указан обьем памяти 256мб, компутер показывает что на видухе 512мб, при чем не только мой компьютер показывает такой обьем памяти. Подскажите, как узнать точно сколько таки памяти на видеокарте.
 
на обратной стороне карты наклейка...
 
RivaTuner попробуй. или Everest
 
хммм А интерестно А где именно тебе Кампютер показывает 512?
 
хммм А интерестно А где именно тебе Кампютер показывает 512?

sandra, и в свойствах: экран - параметры - дополнительно, вкладка - адаптер

Добавлено через 31 секунду
на обратной стороне карты наклейка...

в том то и дело нету никаких наклеек с инфой о количестве памяти на борту
 
Останнє редагування:
наклейка есть, на ней - код, в коде ищи цифирь (256-512) Сандра может показывать память карты+размер буфера....
 
GPU-Z тут 100% увереность,как покажет,так и есть,просто жрет память из оперативки,вот и все.
 
GPU-Z тут 100% увереность,как покажет,так и есть,просто жрет память из оперативки,вот и все.

эта утилита показала 265 мб, эх я уже обрадовался что в коробку видеокарту с большей памятью положили :(
 
...эт врядли, бесплатный сыр....
 
скоре всего турбокеш.

Посмотри что пишет до POSTа, вот там правда. Если никто биос видухи не ковырял
 
Такая же замануха шла на карточках Albatron 8600GT 256mb DDR2 :) писало 512 даже в биосе ))
 
Видеокарта asus geforce 8600GTS pci-express. На коробке, и в документации указан обьем памяти 256мб, компутер показывает что на видухе 512мб, при чем не только мой компьютер показывает такой обьем памяти. Подскажите, как узнать точно сколько таки памяти на видеокарте.

Это наверно глюки Асуса 8600 серии. У меня тож самое)) EN8600GTS
 
265 это шина данных а озу 512
 
Назад
Зверху Знизу