кормовой мотыль

$lam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 13
кормовой мотыль

вопрос собственно состоит в следующем :сейчас по городу с ним напряг так что если кто знает где продают и по чём прошу написать сюда:confused:
 
Нет его в городе,т.к. на лиманах из-за морозов шуга и штормит.А если и есть,то цена заоблачная-не стоит оно того,чтобы барыги жирели.Лично я мотылем пользуюсь редко-вполне хватает своей прикормки.
 
сейчас продают по 160 грн/кг.... Ужас :)
 
НА ул.Социалистической (Х.Гора) магазин "Рыбак"-сегодня брал насадочный 6 гр. и кормовой расфасованый по 100 гр.-13гр.
 
Считаю, что нет такой необходимости покупать кормовой мотыль по 130 грн/кг !! :eyecrazy:
 
не замечал, что его меньше стало. на тех выходных ездил в Печенеги, так там по трассе магазин стоит рыбацкий- всё, что угодно в удобное время
 
не замечал, что его меньше стало. на тех выходных ездил в Печенеги, так там по трассе магазин стоит рыбацкий- всё, что угодно в удобное время

А ценами интересовался?Думаю,что они неприятно удивят!:(
 
не замечал, что его меньше стало. на тех выходных ездил в Печенеги, так там по трассе магазин стоит рыбацкий- всё, что угодно в удобное время
Это какой магазин?В Кочетке,что ли?
 
Мотыль сивашкий. Лучшие цены. Добытчик
 
цена ,куда за ним ехать?
 
Высылаю по всей Украине:
Мотыль кормовой 35 грн/кг
Мотыль крупный 280 грн/кг
 
нада и себе начать мотыль добывать)))
 
А мне пофиг мотыль в прикормке;).Уже два года я ним не пользуюсь принципиально-вполне достаточно своей прикормки.Она работает великолепно.:клас:
Удачи!
 

Вкладення

  • DSC05844.jpg
    DSC05844.jpg
    183.1 КБ · Перегляди: 396
Назад
Зверху Знизу