Подскажите чтолучше выбрать из 22-24 тфт

Ходишь по всяким супермаркетам... :відстій:

Это ж пастбища для лохов :)
Там никогда не бывает нормального товара. Только китайское говнище.
У каждого компьютерного профи есть свой поставщик железа (или несколько), который может организовать и просмотр, и доставку.

ЗЫ: О просмотре мониторов:
1 - Нужно попросить продавца подключить монитор НЕПОСРЕДСТВЕННО К КОМПУ, а не к KVM (KVM предназначена для административных задач, не требующих качества изображения и имеет подключение только с помощью аналогового входа). Так продавцы наебывают покупателей - "Смотрите, нет никакой разницы! Берите дешевое говно! Оно лучше качественных дорогих брендов!"
2 - Устроить проверку монитора в РОДНОМ РАЗРЕШЕНИИ и с РОДНЫМИ ДРАЙВЕРАМИ.

ЗЗЫ: Единственный "лоховник", где можно проделать такое, и где есть такие мониторы, которые нам интересны :) , это - центральный холл МКС на Донец-Захаржевского.

ЗЗЗЫ: Сейчас Dell-ы китайской сборки уже исчезли из продажи, к счастью.
Остались только кошерные Чехия и Ирландия.
Так что, если вам предлагали китайские, здесь что-то нечисто. :диявол:
Позор таким продавцам и наше гневное общественное порицание :нах: :отстой
 
Останнє редагування:
Ну зачем так резко и в таких выражениях.Нехорошо(((
К компьютерным профи себя не отношу,скорей я профи-пользователь графического софта,да и это только мое ИМХО.А насчет походов в маркеты,то для начала(чтоб хотя бы вживую увидеть девайс)сойдет.Про надежных поставщиков мысль правильная,но у меня их нет(тот,что был - отбыл за кордон).Так,что лучше не осуждать чьи-то неверные действия,а помочь сделать те,что нужны.
 
Ну зачем так резко и в таких выражениях.Нехорошо(((
К компьютерным профи себя не отношу,скорей я профи-пользователь графического софта,да и это только мое ИМХО.А насчет походов в маркеты,то для начала(чтоб хотя бы вживую увидеть девайс)сойдет.Про надежных поставщиков мысль правильная,но у меня их нет(тот,что был - отбыл за кордон).Так,что лучше не осуждать чьи-то неверные действия,а помочь сделать те,что нужны.

Я отписал, что нужно делать, если ты заметил.
И куда можно сходить, написал.
Так что, не надо...

А поставщик есть у меня. Он и здесь известен - это Miron_1970. О покупке договаривайся с ним. Сейчас тяжело достать стоящее железо, так что прийдется, скорее всего, долго ждать. Но качество товара того стоит.
 
Уже пишимсо,СЕНКС
 
Комунибудь встречалось увидеть такие модельки:

Монитор Xerox 24" XM7-24w
Монитор Benq 24" G2400W
Монитор Acer 24" P243WAid
Монитор Acer 24" X243Wsd
Монитор PHILIPS 240BW8EB
Монітор AOC 24" 416V

Если да, то комменты в студию плиз!
 
Комунибудь встречалось увидеть такие модельки:

Монитор Xerox 24" XM7-24w
Монитор Benq 24" G2400W
Монитор Acer 24" P243WAid
Монитор Acer 24" X243Wsd
Монитор PHILIPS 240BW8EB
Монітор AOC 24" 416V

Если да, то комменты в студию плиз!

Бенку, Филипс и Делл видел в МКС (КО на Донец-Захаржевского). Просил подключить к компу через DVI, без KVM. У них одинаковые матрицы, сходная электронная обвязка, отличные моники.
Ксерокс не видел, Acer и AOC - в мусорку.
 
Все.мля,мне привезли Dell2408WFP.Поставил,и ох..ел...моник-:клас:!Через DVI-D порт с разрешением 1920х1200 картинка что надо!!Щас сижу и калибрую цвет.
ИМХО (с поправкой на сегодняшний момент) монитор для дома больше 24"-перебор.Щаз стоит от меня на расстоянии где-то в 0,8метра,а головой всеравно с непривычки приходится вертеть,чтоб охватить весь рабочий стол.
Так,что меня уже попустило :)Я выбываю из гонки:D ,а всем остальным удачи.Ищите и обрящете:пиво:
 
Все.мля,мне привезли Dell2408WFP.Поставил,и ох..ел...моник-:клас:!Через DVI-D порт с разрешением 1920х1200 картинка что надо!!Щас сижу и калибрую цвет.
ИМХО (с поправкой на сегодняшний момент) монитор для дома больше 24"-перебор.Щаз стоит от меня на расстоянии где-то в 0,8метра,а головой всеравно с непривычки приходится вертеть,чтоб охватить весь рабочий стол.
Так,что меня уже попустило :)Я выбываю из гонки:D ,а всем остальным удачи.Ищите и обрящете:пиво:

Поздравляю судачной покупкой! :пиво: :клас:
Во сколько обошлось?
 
девять буржуйских кать
 
Дай выход на поставщика плиз, а то все говорят что на Украине с Dell проблемы в плане ввоза.
 
Дай выход на поставщика плиз, а то все говорят что на Украине с Dell проблемы в плане ввоза.

Правду говорят. И не только про Dell,но и про Philips, и про BenQ (я имею в виду верхний и средний ценовой диапазон). Ждать прийдется долго, пока привезут.

Поставщик - личность на этом форуме известная: Miron_1970.
 
взял такой же в мкс..
 
не знаю не сравнивал )
просто сразу был в наличии
 
Назад
Зверху Знизу