Galaxy sIII или sII муки выбора

Что рациональнее будет купить?

  • Samsung Galaxy s II

    Голосів: 5 29.4%
  • Samsung Galaxy s III

    Голосів: 12 70.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .
так бедный постарел, два ядра и гектар оперативы это уже такая древность да и камера устарела, у S3 лучше:іржач:

Я как бы и не утверждал что S2 УЖЕ устарел. Внимательней читать нужно... Однако через пол года-год так и будет. А в случае покупки смарта надолго, это будет немаловажно.
 
Я как бы и не утверждал что S2 УЖЕ устарел. Внимательней читать нужно... Однако через пол года-год так и будет.

Да, вы абсолютно правы.
для работы с почтой и офисными документами
через пол года он будет совершенно непригоден :D
 
Прошу помощи знающих и юзающих данные девайсы. Планирую обзавестись одним из данных аппаратов Galaxy sIII или sII. Разница в цене около 1200грн.
Требований особых нет, просто беру для просмотра видео в онлайне, для работы с почтой и офисными документами, часто езжу в командировки из-а чего обращаю внимание на работу батареи, т.к. переезды могут быть долгими, а зарядиться не везде есть возможность.
Дизайн нравится у СГС2 больше. Вот и трудность, если возьму СГС2-не прогадаю ли? или стоит покупать СГС3? ведь не все функции нужны, чтоб за них переплачивать, а добавив в разнице, можно и планшет еще приобрести.

В сортах говна не разбираюсь! Бери планшет и прибудет с тобой сила!:yahoo:
 
у меня у знакомой S3, я иногда видео, фото смотрю с него и т.д. Быстро привыкаешь к размеру. Самые приятные впечатления о аппарате.
И планшет и простенький телефон для командировок хорошая связка.

По любому прогадаеш потому что через год захочется че го то новенького.
 
...а по сабжу - обычный телефон для связи и нормальный мощный планшет с 3G для инета, документов, видео.

Я тоже так считаю.
Смарт фон для телефона слишком крупный, а для работы в инете слишком мелкий.

У меня телефон по машине летает.
Жалко смарт мучать в таких условиях.

Да и по работе не удобно со смарта документы читать.

А планшет 7-8" самое то.
 
Назад
Зверху Знизу