Navitel 3.x.x на android 4.0.3

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2004
Повідом.: 1996
Navitel 3.x.x на android 4.0.3

Подскажите есть ли Навител 3 для 4 андройда?
Поставил 5ый навител, но с картами TravelGPS работает не корректно, а 3 версия не запускается на моей машинке.
 
Нет. Не слышали.
Кстати, на некоторых андроидных аппаратах даже пятый навител не запускается. Мелькнёт серый экран - и всё.

Если нужны тревеловские карты, ставьте СитиГид7 (есть нежадные версии).
 
Подскажите есть ли Навител 3 для 4 андройда?
Поставил 5ый навител, но с картами TravelGPS работает не корректно, а 3 версия не запускается на моей машинке.

а можно уточнить в чем проявляются не корректности?

у меня под андроидом 2.2, стоит навител 5.0.какой-то и последние, которые вышли, карты nm2 от ТревелЖПС - не заметил ничего такого не корректного.

какую версию 5 навитела ставили? (5.0.???..., 5.1.???...., 5.3.???.... ... 5.5.???.... ...)
 
а можно уточнить в чем проявляются не корректности?
по городу вроде нормально работает, а вот когда переезжаешь в другую область начинает сбиваться и вести по полям... на 3 версии все ок с теме же картами.
 
По поводу несовместимости читайте тему на форуме тревелЖПС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кроме того, чем новее версия пятого навитела, тем больше у неё косяков в работе с картами в старом формате nm2. Причём, как я понял, эти косяки внесены искусственно и нарочно.
Например, не работает адресный поиск.
 
Нет. Не слышали.
Кстати, на некоторых андроидных аппаратах даже пятый навител не запускается. Мелькнёт серый экран - и всё.

Если нужны тревеловские карты, ставьте СитиГид7 (есть нежадные версии).
про ситигид знаю, но как то все равно привык к навителу
 
Читал, что совсем новые версии 5 навитела не работают с картами nm2, которые делают на TravelGPS.
 
Назад
Зверху Знизу