Реально ли оспорить постанову, если гаец написал не тот пункт ПДД который я нарушил?

Поверьте, не стоит 50 грн такогой мороки. Ваше время и нервы стоят куда больше! И второе, при таких мизерных штрафах в 250 грн оно 100% того не стоит.
Если там разговор о 800-1000 грн - то да, там стоит повозится.

Оспаривая первую постанову на 250грн, приобретаешь бесценный опыт, который поможет оспорить и более крупный штраф.
 
Оспаривая первую постанову на 250грн, приобретаешь бесценный опыт, который поможет оспорить и более крупный штраф.

Спорсить не буду.
Это каждый сам для себя решает где та грань с которой появляется смысл тратить время и нервы с деньгами.
:пиво:
 
Да, подумал, ну его на юх, сходил штраф заплатил. То по вечеру после пива чето меня торкнуло, шо гаец не тот пункт ПДД к нарушению привязал.
 
а сколько сейчас гос. пошлина?

я когда последний раз оспаривал, была 3,40 грн :D
 
Однако совсем не быстро ты понял, что все-таки лучше этого избегать :D

так у меня и случаи были "не шаблонные". То что тут "герои" оспаривают превышение - это даже не интересно. Мои "нарушения"

1. Лишение прав на полгода в эпоху "Акции от Луценко". Права вернул через два месяца+моральная компенсация от гайца

2. Не уступил (якобы) дорогу патрульному авто ДПС на круге в Мелитополе. Машина какого-то ихнего начальника подразделения

3. Выезд от ЮСИ, когда там не было разметки; якобы проезд на красный

Пару нарушений "по мелочи" - аварийка/красный

:rolleyes:
 
3. Выезд от ЮСИ, когда там не было разметки; якобы проезд на красный

Не на москвиче был? Помню несколько лет назад переходил там дорогу на свой зеленый и от юси москвидон выезжал и не пропустил меня. Тут же его гайцы и сцапали... Даже жалко как-то стало.
 
Не на москвиче был? Помню несколько лет назад переходил там дорогу на свой зеленый и от юси москвидон выезжал и не пропустил меня. Тут же его гайцы и сцапали... Даже жалко как-то стало.

:D

Семейный ИЖ2715 был продан еще в 1996 году, мне тогда только 17 лет было :D
 
Назад
Зверху Знизу