нужна помощь по Фаер Фокс.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 132
нужна помощь по Фаер Фокс.

Сегодня ввесь день воюю с этими дибильными казлами которые распространяют всякую хрень. :-(:-(:-(:-(:-( Проблема
в чём, после устранения всех гадостей, осталась одна проблемка, при загрузке страниц открывается
страница из Маил.ру с предложением узнай всё про свою фамилию, как будто бы я ничего про неё не знаю.:-(:-(:-(:-(:-(
Посоветуйте как избавится от загрузки этой назойливой страници Маил.ру.
 
Максимум - переустановить винду, или восстановить винду.

Если страница только при старте фф - ищите в настройках - стартовая страница.
Если во всех браузерах, на все сайты. Зловред так и не дочищен.
 
у вас как минимум стоит в настройках открытия определенной страницы , как максимум какой ни будь тулбар от маил.ру
 
Я уже 2 года пользуюсь Файерфоксом, постоянно обновляюсь, при этом ничего подобного не замечал. Просто нужно бесплатные программы скачивать с официального сайта и смотреть при установке, какие там проставлены галочки, что они обозначают.

Я бы сейчас снес через панель управления все ненужные тебе программы типа Спутник.мейл.ру, затем удалил бы вручную оставшиеся от этих программ папки, после чего хорошенько почистил бы реестр. После этого можно заново поставить браузер (только не левую сборку).
Если для тебя это слишком сложно, то хотя бы найди список автозагрузки программ и поубирай оттуда всё ненужное, чтобы оно не запускалось одновременно с системой.
 
Я бы сейчас снес через панель управления все ненужные тебе программы типа Спутник.мейл.ру, затем удалил бы вручную оставшиеся от этих программ папки, после чего хорошенько почистил бы реестр. После этого можно заново поставить браузер (только не левую сборку).
а как-же акронис?
 
зачечу что чистить реест можно програмами но проверять стоит в ручную. часто остаются ошмётки.
в АппДат тоже стоит удалить все данные по фоксу

ps: только пароли заранее в облоко стоит.
 
Автор, и поставьте обязательно из Дополнений расширение AdblockPlus в браузер. Хорошо отфильтровывает хлам.
 
Назад
Зверху Знизу