Подскажите на счёт ламинирования волос!

Lyona

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 9
Подскажите на счёт ламинирования волос!

Хочу попробывать это)
Интересуюсь вредна ли такая процедура?В каком волосы состоянии,когда это ламинирование смывается?
У меня волосы не крашенные,ниже лопаток)Волнистые)
И сколько будет стоить?
 
Это очень вредная процедура!!!!!!!!! Да, не спорю, очень красиво смотрится! Но потом пожалеете, что сделали!
 
Я делала кератирование, только кончики стали не такими посеченными )) И волос стал сильнее грязниться, больше ничего))
 
Насчет вредности - не слышала, знаю людей которые регулярно делают в т ч и зимнее ламинирование и нормально, может это все-таки зависит от волос и конечно средств, которыми делают ламинирование
 
Останнє редагування:
можно ли делать ламинирование в домашних условиях или фигня это все таки и дома ничего не получится?
 
Это очень вредная процедура!!!!!!!!! Да, не спорю, очень красиво смотрится! Но потом пожалеете, что сделали!

Если вы говорите о ламинаторе, через который визитки прокатывают - согласна. А если мы о волосах - вредности не больше, чем кушать огурцы из магазина.

В общем я себе делаю регулярно сама. Мама парикмахер, когда приезжает ко мне из другого города - постоянно привозит материалы. Процедура занимает не так много времени. Но волосы потом как с обложки )

Особенно полезно в зиму делать, у кого они сильно электризуются.
 
Назад
Зверху Знизу