FlatOut: Ultimate Carnage

Писец без ключа и проходить что ли нельзя?:диявол:

у меня всё проходится и сохраняется, но я не прохожу, жду буковскую версию:) у моего друга вроди бы тоже проблемы с сохранением, поищи инфу в инете. Кстати выход буковской версии запланирован на 14 августа
 
Ребята, а вот вопрос..., кто играл с рулем, отдача есть?
 
у меня все сохраняе нормально, а еще там появились новае таки как минимум 2 в класен дерби .отдача была и во торой часте
 
Уже есть буковская, кто нибудь видел в Харькове?
 
Я не ждал и не разочарован. ничего нового в игре нет. тот же флет Аут 2 только графику подтяну ли под сегодняшние рамки.
 
помогите побороть такой глюк.Видео GF7600GT.Драйвера свежие 175.19_geforce_winxp_32bit_english_whql .зависает и вылетает :(
 
DemonLite, может дрова каряво стали, может игра корявая. Кстати какое качество цветопередачи у тебя стоит?
 
ну как бы гадать можно все что угодно.паралельно у меня есть несколько игр типа medal of honor.в них никаких глюков.конечно я уже не знаю на что пинять,может игра,может дрова,как понять кто виноват?причем вылетает несистемно.вот вчера смогла погирать 3 уровня прошла а потом она зависла и вылетела.цветопередача 32
 
Пропиши эту ошибку в GOOGLE - 100% что-то найдёшь
 
ну как бы гадать можно все что угодно.паралельно у меня есть несколько игр типа medal of honor.в них никаких глюков.конечно я уже не знаю на что пинять,может игра,может дрова,как понять кто виноват?причем вылетает несистемно.вот вчера смогла погирать 3 уровня прошла а потом она зависла и вылетела.цветопередача 32

Вот и кому нужен этот гемор на ПК? Причем подобное встречается через одну игру.
 
Помогите! После старта ярлыка пишет live initialisation failed

шо делать?
 
3 года-то прошло. По-ходу установи Live отдельно
 
)) та пробовал

может у кого есть установленная рабочая?)
 
)) та пробовал

может у кого есть установленная рабочая?)

Гы-гы Отезз-жжёт!
А,как она у тебя в реестре тогда пропишется?
Ты хоть знаешь что такое LIVE?
А,у меня есть рабочая! Ну ты мой кабель выдернул и йух теперь скачаешь!:кисс:
 
В реестре ей не нада писаться. Она и так работает, просто требует установленный LIVE. Если его нет то хер запустишь.
 
Игруля до сих пор радует :)
Только теперь я в неё играю на беспроводном паде и на телеке - кайф
 
Я вчера тоже нашел наконец применение своему паду. Так как на руле флетаут играется отстойно.
 
Назад
Зверху Знизу