• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор ТВ-тюнера

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 954
Выбор ТВ-тюнера

Кто знает, пожалуйста, подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе ТВ-тюнера? Какие основные отличительные параметры? Какая лучше фирма/модель?...в общем, чтобы купить и не пожалеть
 
Да не на что обращать внимание особенно, просто юзай гугл и будет тебе счастье:). Лично я могу посоветовать Beholder 609, на мой взгляд лучшее качество приема/захвата + самое удобное ПО. Загляни в PCShop:)
 
Бехолдеры. ТОЛЬКО бехолдеры и НИЧЕГО кроме бехолдеров :)
в принципе - это обычные тюнеры но на них НАСТОЛЬКО отлизано програмное обеспечение, что делать можно с ними все что угодно, и не бояться багов. я много тюнеров юзал, все они связаны с танцами с бубном.
а тут - поставил и делай что хочешь - хочешь пиши, причем не надо долго придумывать как все настроить, хочешь - ставь телевизионных канал на паузу(тайм шифтинг) а потом приходи досматривай, хочешь - комп сам будет по расписанию включаться записывать программы и выключаться.
хочешь - можешь поставить плагины которые будут уберать шум с изображения, которые по исчезновению логотипа будут определять что началась рекламма, и делать громкость тише или ставить паузу на запись.
хочешь - включай выключай комп( не в спящий режим, а именно включаеть полностью выключенный комп) , отлично умеет работать с 2мя мониторами (никаких багов ) и т.д. и т.п.... я сам люблю поковыряться с железячками, настроить все и т.д... и всегда считал что переплачивать за софт - глупо.
но после того как комне попал в руки Бехолдер... это действительно вещь. Не рекомендую ничего другого.
 
Подтверждаю. Только Beholder. Если планируется использование под Vista- модель M6 саппаратным сжатием.
 
Назад
Зверху Знизу