• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

люди помогите выбрать БП.

Отдельно приличный корпус + отдельно БП меньше 200 баков, имхо, никак не выйдет.

труъ. и это далеко не топ решение. обычный корпус от TT стоит 100$, тот же БП от TT на 600W - 100$.
а ещё есть решения от Zalman'а: корпус - 500-700$, БП - 300$.
 
у TT за 100 уе кроме дизайна никуя нет, за эти а то и меньшие деньги лучше брать Чифтек ИМХО
 
Выскажу такую крамольную мысль, что 400вт FSP вполне этот конфиг потянет, и с не самым уродливым корпусом в 80 уе вполне влезет.
 
Выскажу такую крамольную мысль, что 400вт FSP вполне этот конфиг потянет, и с не самым уродливым корпусом в 80 уе вполне влезет.
В принципе - ты прав. Просто разница между 400 и 550 на том же FSP, как по мне - некритична, но в случае 550 - будет запас хоть какой-то. Ну или (можно и так аргументировать) тот, что на 550 честных 400 точно отдать должен ;) А тот, что изначально на 400 - ХЗ ;)
 
у TT за 100 уе кроме дизайна никуя нет, за эти а то и меньшие деньги лучше брать Чифтек ИМХО
Заебцом. И насколько дешевле выйдет Чифтек? На 10 баксов? И при этом он будет пустой, а ТТ - с корпусными уже. ~5баков нормальный корпусной вентиль. То на то и выйдет примерно.
 
У FSP400PNF токи-16А на источнике1 и 18А на источнике2, если не ошибаюсь. Мощность 400 заявлена как средняя, а не пиковая. И скажем, 400 под руками нет, но 350PNF заявлено 12V1+12V2=300W max
 
450w Chieftec GPS-450AA-101A (450W w/PPFC w/12cm fan ATX 2.0/6 Pin PCIe-1x)

Хватит с головой, если надо обращайся
 
Лично я взял недорогой, но пристойный корпус Foxconn, а БП недавно поставил покачественнее - Zalman ATX 2.2 460 Вт. Конфиг :
Core 2 Duo E6420
4 x 512Hynix 667 DDR2
3 HDD Samsung - 2 x 250Gb + 500Gb SATA2
Sapphire HD2600XT
MB Gigabyte 965P S3 (rev 3.3)
Cooler Zalman 9500 LED
DVD-RW LG-H42L LightScribe

БП просто отличный, очень тихий. Хоть и дорогой.
 
Не знаю у меня к ТТ мягкого говоря теперь доверя нету. Когда у меня сгорел БП я купил Тт в итоге раз 8 его меня :(не выдерживает он заявленную мощность :confused:!! хоть тресни. Зато Chieftec не разу не подвел успешно справляется со своей работай у меня сейчас Chieftec GPS-500AB A. и я им очень доволен!
 
Останнє редагування:
Думаю, на 3-ий раз пора было начинать проверять проводку...
 
А что ее проверять у меня все сделано своими руками, а особой кривизной они не страдают)) просто НА Тт написано мощность которую они и близко к сожалению не держат .В магазине пре обмене вообще один был проломлен по центру как будто его топором рубили при этом все было в заводской обертки и с пломбой )
А вообще тут тест некоторых БП может пригодятся:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу