• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ноуты LG

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 209
Ноуты LG

Хочу себе 12' ноут, вроде бы и модель подобрал, но не могу найти то что хочу (если и есть то розовые или небесно голубые :)), так что появился очень большой соблазн взять лыжу. По характеристикам устраивает полностью, дизайн тоже нравится... но производитель как-то не внушает доверия :( Кто занимается или использует их ноуты - поделитесь плз впечатлениями.

P.S. хотел или Apple или MSI:)
 
Неужели ты нашел Эпл и Эмэсай только в розовых и голубых исполнениях????
 
и тот и другой гараздо более брендово собраны чем лыжа ... ИМХО.
12" - это не дешовая покупка, следовательно не стоит рисковать с лыжей.
 
вообще с ноутами лыжы надо быть акуратней, если брать то надо смотреть где был произведен, нужнна только корейская сборка у меня было два таких в принципе осталься доволен
 
Неужели ты нашел Эпл и Эмэсай только в розовых и голубых исполнениях????

В тех местах где мне было бы интересно их взять - да. Точнее эпла не нашел вообще, а эмэсай интересные модельки - только вот в таких цветах :(

Кстати, на счет "и тот и другой гараздо более брендово собраны чем лыжа ... ИМХО", интересно на основании чего это самое мнение сформировалось :) Просто у меня о бренде LG тоже мнение скажем так.. не очень хорошее, но на самом деле именно с ноутами их фирмы я никогда дело не имел. А те же кондиционеры их вроде бы довольно таки неплохие...
 
Опять же таки, правда лежит в сравнении ... Теже кондишины от Лыж можно считать довольно таки неплохими, если не было ничего в сравнении ;)

А вообще тебе следует поискать более тметический форум по сабжу. Найти конкретные критические и сравнительные описание интересующих тебя моделей.
 
P.S. хотел или Apple или MSI:)

:D:D:D:D:D
Немного разные весовые категории, не находите?:)
Эппл не советую ни в коем случае, разве что тебе привычно работать с МакОсью, что маловероятно:). Щас есть много Эпплов адаптированых под винду но они кривые и глючные. МСИ это уж как минимум ничем не лучше лыжи, при этом ЛЖ явно выиграет в плане сервиса.

ЗЫ Если подобрал примерно модель и несрост по цвету:) - стучи в аську 245252580 - найдем и подберем:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу