"Беркут" на окружной

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Нет, ну кто так делает? :)
Вы должны были остаться и посмотреть, чем закончится, а не изводить нас тут всех :)

Не, я домой :).

Ну меня тормозили ГАИ с Беркутом на окружной около Алексеевки и ничего страшного. ГАИшник что-то блеял, а когда подоше боец БеркутаЮ то все было четкои конкретноЮ представился, доложил причину остановки, спросил про наркотики и оружие. Ответил, что наркотиков нет, огнестрельного оружия нет, но есть револьвер под патрон Флобера, сам передал револьвер, он попросил бумаги на него, почитал, извинился и пожелал хорошего пути.

Всегда ведите себя спокойно и культурно, будьте уверены в себе и не совершайте ничего криминального и проблем не будет.

Удачи

Поддерживаю! Пару раз тоже так тормозили ГАИ совместно с каким-то подразделением. Всё было чинно и благородно.

Так шо там с ГАЗелью? Интрига на всю ночь

Это так и осталось загадкой, но к утру ее уже не было ;).
 
Операция "Зброя- выбухивка"...
 
только что ехал и видел как беркут трусил грузовую газель в 602м/р , видно что-то случилось! а что мы так - неузнаем.:)
 
Ну так хули ты ещё не в бою? ССыкотно?:D

когда эту птицу лишают ксивы ,нет не сцыкотно,(с ксивой это как на паровоз,государство сожрет и не подавится ,не на сопродельной теретории ведь,;))соколята еще куда ни шло , а это просто ....сплошной негатив, обрати внимание как они машины проверяют? как стоят ,какую позицию занимают,как оружие держат и контролируют проверяемых:(,ужас,как их еще не разоружили,кстати прецидент уже был , когда 3 х подпитых беркутов в сбруе на 2 ствола (АПС+ПМ) разчехлили на стволы и спеленали ,стволы так и не нашли,:(,а прошлогодний случай когда парочка этих же умников подпив устроила у одного из них в гараже русскую рулетку с резинкой,итог- один с ЧМТ в неотложке ,другой прокуратуре отписывался, это блин хорошо что пуля желтая была ,если бы черная (армированная) снес бы идиот себе то место где мозги должны быть) это я о чем? о том что беркут это 10 рота гувд которой дан зеленый на всевозможные противопровные деяния .т.с. авансом ,потому что когда граждане ,не дай бог конечно,выйдут на демонстрации , голодный бунт и прочие такого плана движения ,именно эти птицы их будут разгонять,расчленять и паковать.вот , и поэтому закон на них не действует ,в ХАР.обл.принцип тот же что и в 90-е "дали ствол-крутись как можешь.."а вяжут они в основном одну пиз...ту, к серьезным их не подпускают,по закону останавливать тр-ное сред-во имеет право только сотрудник ГАИ ,в освещенном месте(в темное время суток!!),ну а потом беркута могут только попросить предьявить к осмотру ,а.м. поэтапно.
кстати , тупых хамов они похоже перестали выставлять в поисковые мероприятия.уже легче.
 
Любой сотрудник милиции имеет право остановить машину и ты обязан выполнить его требование. Так что останавливаемся и беркутам и всем всем :) только поосторожней в темноте, могут быть левые птички... :)
 
Если с ними нормально вести разговор то все закончится нормально, ну а если колотить понты то можно оказаться на капоте собственного авто.

+1.Сам не раз был ими остановлен и имел разговор.Славо Богу приятный.
 
А че, нормальные пацаны "Беркутята"Вот меня волнует один вопрос, почему как просят предьявить док-ты или начинают пресовать за 100% нарушения правил ппд-они п...сы,ко..злы, г...ны и т.д., а когда человек чувствует что ему сейчас п....ц от "нормальных пацанов")))) (выше упомянутых) то разговоры переходят в другое русло типа, " Та я ща ментам позвоню" или "ММММИИИЛИИИЦЦИИИЯЯЯ"
 
Назад
Зверху Знизу