пристегните детишек благаю.

ОК. Пусть будет твой ВАЗ.



Не, ну может она по жизни конченная дура и совсем не умеет ездить, но поправить шапочку ребенку в стоящей машине, держа его на коленях - где тут криминал? :confused:

:D стоящяя машина, в смысле она стояла передо мной в пробке, через 5 сек она тронулась в сторону ЦР, вот пока она стояла она поравила шапочку малому, криминала может тут и нет, но для меня непонятно как так можно ездить с ребенком на руках.
 
Останнє редагування:
Нехуй никого благать,это личное дело каждого:увага:
А штраф за ремни это вообще маразм и нарушение свобод.
Это все равно что заставлять ходить в каске,потому что метеориты падают...
Это нарушение свобод остальных. Вот из-за наших х*евых дорог припечатаешь ты бампер машины спереди, оттуда рыбенок вылетит и бошку разобьет. Пойдешь отвечать за ДТП приведшее к гибели?
Или еще циничнее пример - припечатает тебя иплан в зад :rolleyes:, и вылетит головой через стекло. У тебя бампер сзади помят, а он сцуко сдох и денег тебе на ремонт не даст. Так понятнее :D?
 
Это нарушение свобод остальных. Вот из-за наших х*евых дорог припечатаешь ты бампер машины спереди, оттуда рыбенок вылетит и бошку разобьет. Пойдешь отвечать за ДТП приведшее к гибели?
Или еще циничнее пример - припечатает тебя иплан в зад :rolleyes:, и вылетит головой через стекло. У тебя бампер сзади помят, а он сцуко сдох и денег тебе на ремонт не даст. Так понятнее :D?

Ты нездоров,тебе пора лечить голову;)
Возможно ты даже скрытый маньяк-извращенец!
 
Или еще циничнее пример - припечатает тебя иплан в зад :rolleyes:, и вылетит головой через стекло. У тебя бампер сзади помят, а он сцуко сдох и денег тебе на ремонт не даст.:D?

а кроме помятого бампера он вылетев через свое лобовое помнет тебе крышку багажника и разобьет заднее стекло :D:D:D
 
ВАЗ твоего папика или какой-то другой? :D



Ну дык стоит же авто - че бы не поправить? Может, она его кормила?

Дык ... маладая мамаша достала сисю и кормила малого, а када Baccara начал в окно к ней пялится, она шапочкой и прикрылась :D
 
Ты нездоров,тебе пора лечить голову;)
Возможно ты даже скрытый маньяк-извращенец!
Да, да. Ща как обоссу тебя.
А вообще жалко, что всем пох*й на детей. Дети не виноваты, что родители ибланы.

а кроме помятого бампера он вылетев через свое лобовое помнет тебе крышку багажника и разобьет заднее стекло :D:D:D

Во, во! А с трупака денег не вытащишь.
 
Да, да. Ща как обоссу тебя.
А вообще жалко, что всем пох*й на детей. Дети не виноваты, что родители ибланы.

Мне не похуй на детей,но я не считаю себя вправе указывать,как кому воспитывать,пристегивать/не пристегивать своих детей.
Это личное дело и личная ответственность каждого.
Посему тема эта хуйня.
Следите за своими детьми и не надо указывать другим...
 
А вообще жалко, что всем пох*й на детей. Дети не виноваты, что родители ибланы.

Отож, не зря же придумали детские кресла и правила. Хотя как известно дуракам закон не писан.
И по поводу девочки ребенка и шапочки:
то мамаше очень повезло, что не попала она в аварию из за ребенка и не пострадали окружающие, иногда складывается такое впечатление, что люди сами за рулем, и кроме них никого на дороге не существует.
 
Мне не похуй на детей,но я не считаю себя вправе указывать,как кому воспитывать,пристегивать/не пристегивать своих детей.
Это личное дело и личная ответственность каждого.
Посему тема эта хуйня.
Следите за своими детьми и не надо указывать другим...
даже в своей машине?
 
не согласен. если пристегивать - при дтп ребра ребенка ломаюцца гораздо лучше чем взрослого. Я чуть перефразирую:
НЕ ЕБЛАНЬТЕ когда везете ребенка

Нуну..
Конечно гораздо безопаснее, когда ребенок при столкновении головой вышибает лобовое и отправляется в свободный полет дальше с чуть меньшей скоростью, которая была у машины до столкновения....
 
Назад
Зверху Знизу