• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Let Eat Bee (melodic punkpop punk) - No entry

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 327
Let Eat Bee (melodic punk\pop punk) - No entry

Записали нашу первую демку. Послушать можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, качнуть Посилання видалено! В теме пишем отзывы!
 
Ты в курсе моего мнения, чиста песня ахуенна, запись так се.... да и...
вы ебанулись... 5 минут... эташ пиздец, хотя слушаеься легко до конца, дополнительный показатель, што харашо.
*тащидсоъ
 
Я думал вы одна из тех групп, которые лепят стиль инди/хуинди ко всему чему не попадя (щас все, кто играли говно рок, теперь играют indie/alternative/post-rock и много других умных слов). А ннет. Интересно весьма. Демка приятно звучит в целом, материал прикольный.
 
Спасибо. Полностью тут с тобой согласен. Самого раздражают такие течения!
 
Не, течения то нравятся. просто этими стилями называют то, что по сути является русским говнороком)))
 
ну я как бы это и имел ввиду)).
 
Блин.. если б ещё ктонить послушал и отписался... а то только 1 человек послушал отсюда. Разумеется не считая Тамбура, который является нашим фанатом по умолчанию)
 
забавное название группы, а тему к сожалению по техническим причинам прослушать не могу:(
 
да, вполне ок
 
мне понравилось...молодцы ребята)
сама песня хорошая, а вот запись... и вокалисту нужно поработать на его английским))
 
спасибо! Приходи на канц 29го в МПК с участием нас, Зловещих Дров и Anyway!
 
Прикольная песня, приятно слушается.
 
хотел скачать с Депозита... но... высветилось сообщение - "такого файла нет" :( ...Очень жаль...
 
Вот ещё ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так без обид, но :
Первый риф песни после вступления, который был похож на куплет, показался сырым и совковым, как только он пропадал в песне, всё оч. даже офигенно становилось. Короче если б конец запихать в начало и без этого рифа была б шикарная 3 минутная песня =)))
Но в целом впечатление не испортило твёрдая 4 )) Успехов вам ))
 
Назад
Зверху Знизу