Ваше состояние в возрасте 30 лет? Здоровье, мысли?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Ваше состояние в возрасте 30 лет? Здоровье, мысли?

недавно мне исполнилось 30...
Первые мысли- я смог, я дожил!)))
Конечно так уже не погуляешь как в 20 лет...и не побухаешь...Да и желания особо нет!
Человек в 30- уже совсем другой человек...
Теперь главные ценности- выспаться, тишина , покой, уют... ЗДОРОВьЕ!!
Опять же зубы- уже не те что раньше... И ты печешься о своем здоровье всё больше!

А как вы изменились к своим 30ти годам??
 
Оу... как ужасно! Хорошо что мне не 30. Или это только у мужчин так все печально в 30?
Сочувствую. Вы крепитесь там, режим сна налаживайте, опять же, днем полезно спать, дробное питание, ну спорт конеха. И нервы берегите - все от них от заразов!
З.Ы. еще слышала что йоги советуют беречь мужскую силу и не эякулировать - типа эта мужская сила и самому организму нужна. Ну, вы поняли... Вы этот вопрос изучите на всякий случай, может поможет жизнь продлить.
 
беречь мужскую силу и не эякулировать - типа эта мужская сила и самому организму нужна
дрочу всю жизнь, упадок сил не заметил))
Наоборот снимает стресс и навязчивые мысли...Потом отлично засыпаешь!
Попробуй!
 
недавно мне исполнилось 30...
Первые мысли- я смог, я дожил!)))
Конечно так уже не погуляешь как в 20 лет...и не побухаешь...Да и желания особо нет!
Человек в 30- уже совсем другой человек...
Теперь главные ценности- выспаться, тишина , покой, уют... ЗДОРОВьЕ!!
Опять же зубы- уже не те что раньше... И ты печешься о своем здоровье всё больше!

А как вы изменились к своим 30ти годам??
у меня 6 пломб в 30 лет. в остальном все пока норм, спина разве что болит малого таскать.
 
недавно мне исполнилось 30...
Первые мысли- я смог, я дожил!)))
Конечно так уже не погуляешь как в 20 лет...и не побухаешь...Да и желания особо нет!
Человек в 30- уже совсем другой человек...
Теперь главные ценности- выспаться, тишина , покой, уют... ЗДОРОВьЕ!!
Опять же зубы- уже не те что раньше... И ты печешься о своем здоровье всё больше!

А как вы изменились к своим 30ти годам??

Никак немного больше опыта стало и все
 
Бесит современный шоубизнес, а в остальном все норм:yahoo::D
 
недавно мне исполнилось 30...
Первые мысли- я смог, я дожил!)))
Конечно так уже не погуляешь как в 20 лет...и не побухаешь...Да и желания особо нет!
Человек в 30- уже совсем другой человек...
Теперь главные ценности- выспаться, тишина , покой, уют... ЗДОРОВьЕ!!
Опять же зубы- уже не те что раньше... И ты печешься о своем здоровье всё больше!

А как вы изменились к своим 30ти годам??
Картошкин, не прибедняйся, в Германии полно хорошей еды - ешь авокадо, спаржу, фенхель, манго и остальные овощи -фрукты. Пополняй витамины. Хорошие у тебя ценности, зубы - чисти :-))) и все будет ок.
Пойди на спорт и увидишь, как изменишься за несколько месяцев.

Это повысит тестостерон и лишит депрессивных мыслей. Будешь красавчиком. Впереди весна - готовься. Ты что, у тебя самый классный возраст начинается!!!!

Верю в тебя!
 
Мне 37 и я "по потолку ещё бегать могу"
abb4cj.jpg
 
Оу... как ужасно! Хорошо что мне не 30. Или это только у мужчин так все печально в 30?
Сочувствую. Вы крепитесь там, режим сна налаживайте, опять же, днем полезно спать, дробное питание, ну спорт конеха. И нервы берегите - все от них от заразов!
З.Ы. еще слышала что йоги советуют беречь мужскую силу и не эякулировать - типа эта мужская сила и самому организму нужна. Ну, вы поняли... Вы этот вопрос изучите на всякий случай, может поможет жизнь продлить.

Я вообще сомневаюсь, что есть жизнь после 30ти:D
 
не прибедняйся, в Германии полно хорошей еды - ешь авокадо, спаржу, фенхель, манго и остальные овощи -фрукты. Пополняй витамины. Хорошие у тебя ценности, зубы - чисти )) и все будет ок.
Пойди на спорт и увидишь, как изменишься за несколько месяцев.

Это повысит тестостерон и лишит депрессивных мыслей. Будешь красавчиком. Впереди весна - готовься. Ты что, у тебя самый классный возраст начинается!!!!

Верю в тебя!
ай, всё ты знаешь прям...
 
Назад
Зверху Знизу