• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чаи продававшиеся в art-tea

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Чаи продававшиеся в art-tea

Не уверен, что подходящая раздел, но от куда то начинать надо.

Вопрос людям, которые как и я склуплялись/скупаются в (теперь уже чисто) интернет магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
С закрытием всех своих магазинов, их ассортимент так же сократился в 2-3 раза. Увы почти все что я пил - попало под сокращение. То что я пил:
Черный: гордость Цейлона, цейлонский высокогорный, ассам, димбула, английкий завтрак, ерл грей.
Зеленый: гекуро, жасминовые жемчужины
Травянные: альпиский луг, сокровище инков(?)

Почему некоторые чаи выделены зеленым ? Это те, от которых больше всего подгорает, так как уже достаточно давно не пил их :D

Не уверен, действительно ли они те, за которые себя выдают(чаи :D), но ими я был весьма доволен.
Потому интересует вопрос, нашли ли вы альтернативные места для покупки этих чаев. Возможно какой то магазин, или же коллективный импорт(в плане все составляют заказ, доставляют одной большой посылкой, и у нас каждый забирает свой заказ).

Полазив по интернет магазинам, я смог найти только некоторые и то уверенности в том что это "то самое" - нету. С зелеными еще веселей, так как с названием "жасминовые жемчужины" чаев нету, но есть что то похожее (по виду их все же можно отличить), а гекуро - нашел только в одном магазине. Играть в рулетку, оно ли это, как то дороговато, хотя может и выбора не будет.
 
гордость цейлона поставляет тм "чайна краина" , найдете в продаже в киосках с развесными чаями в переходах метро
 
гордость цейлона поставляет тм "чайна краина" , найдете в продаже в киосках с развесными чаями в переходах метро

В одругом харьковском интернет магазине тоже видел его. Спасибо, за импортера не знал.

Правда в свое время стал же искать где можно еще купить хорошие чаи, потому что слышал нехорошие отзывы про "чайную старну".
 
Назад
Зверху Знизу