В Украине хороший/плохой бензин?

в Украине бензин


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2006
Повідом.: 1476
В Украине хороший/плохой бензин?

Постоянно мусолятся темы о том где хорший/плохой бензин.
Я же на собственном опыте и 3 машинах какой-то разницы между брендовыми и не брендовыми заправками и марками 92 и 95 не увидел. Тяга примерно одинаковая, расход тоже.
Откровенное гавно после которого машина стала плохо ехать встертил только один раз.
про коричневый нагар на свечах - не знаю, сейчас на Лансере свечи свечи прошли 100 тыс, не выкручивал, топливный фильтр тоже с завода не менялся, все работает

А только что прочитал тест безина в Авторевю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С такими же результатами. Один и тот же автомобиль, одни и те же условия, бензин от 92 до 98, а разгон и расход в пределах погрешностей. Желающим сказать что в России бензин лучше - в сад, много раз заправлялся, с нашим разницы не почуствовал.


Итак голосовалка, желательно с комментариями.
 
Останнє редагування:
неужели нужно было создавать отдельную тему? :рл:
про хороший бензин есть ведь тема;)
 
неужели нужно было создавать отдельную тему?
про хороший бензин есть ведь тема

Вопрос не в том где хороший, а вообще есть ли плохой? Я например не вижу мысла заправляться на Шеле, если на АНП или БРСМ нальют на те же деньги чуть больше и не будут канючить заправиться впавер
 
100к ковер дофига даже для иридия. Смотри выкрутишь с катушка ми :-)
Брендов ый бензин лучше чем что попало но хуже европейского.
 
покупаю у одного перекупщика...
Если у перекупа - то по-любому бодяга.
Если у бензовоза - то нет.:)

Тяга примерно одинаковая, расход тоже.
На, практически, любой заправке 95м бензолем.
С русским бензом разницы тоже особой не вижу.
В-повер - расход меньше, прёт лучше.
Пару раз заправился на "Укргазвидобування", больше не буду.:ги:
 
Был кларус - тому подавай брендовый бенз. На бензине с анп, маршале ехал значительно хуже, как-то раз заправился на новой волне, на тракторах, вообще еле домой доехал. Дергалась троила, пока потом не разбавил пульсом. В основном лил обычный 95й на окко или wog. Девятка и опель вектра А, вообще не видят никакой разницы между бренд, не бренд, 92й или 95й. Батя польский ланос заправляет самым дешевым бензом постоянно,в том числе и на этой "новой волне" и все норм.
 
тс, масло жрет?:rolleyes:
па бензу согласен- анп рулиД, хуйлостан вражеское говно.
 
хорошее дешевым не бывает! :увага:
 
Везде плохой! Но ооочень иногда я при заправке Пульса на ОККО получаю нормальный бенз, сразу падает расход и слышен характерный запах бензина а не мочи ослиной как на Шелл ВПовер. ВОГ Мустанг тоже можно, но чаще всего это обычный 95й, 100% бадяжат или тупо с одной бочки.
Россию вообще зарекся заливать, такое впечатление что 76й залил когда попробовал. Тихий ужас.
Мечтаю о бензе 2006го года, когда только ездить начал.
з.ы. Yaris 2007
 
хорошее дешевым не бывает!

смотри тест авторевю.

а вообще, закрой глаза, попроси знакомых заправить твою машину так чтобы ты не видел чем а потом попробуй угадать что залито, думаю не угадаешь, готов поспорить
 
Похуй какой бензин...у меня вопрос другой,,,где взять на него денег и сколько нужно зарабатывать, чтобы по 18гришек заправляться...
 
а вообще, закрой глаза, попроси знакомых заправить твою машину так чтобы ты не видел чем а потом попробуй угадать что залито, думаю не угадаешь, готов поспорить
зачем заниматься мозго*бством себе и друзьям? я знаю как должен вести себя мой автомобиль, и когда он чихает и никуя не едет, троит и прочее - это что по Вашему? :)
 
Назад
Зверху Знизу