На Северной Салтовке сгорели две иномарки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196838
На Северной Салтовке сгорели две иномарки

23.09.2013 13:19

Машины вспыхнули около двух часов ночи. У паркетника Mitsubishi и Mercedes-Benz S-класса выгорели моторные отсеки и салоны


photo_big.jpg


Обошлось без жертв, сообщили в Госслужбе по ЧС в Харьковской области.

Пока эксперты устанавливают причины возгорания.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заплати червонец,поставь на нормальную стоянку под купольную камеру и с тревожной кнопкой у охраны,и спи спокойно
Пошвыряют народ налево и направо,потом еще давятся за рубль и ставят автомобили во дворах, под мусоркой...
З.ы логики не пойму,будет идти молодая мама с коляской или собиратель кортона с тележкой,диранет бочины,прийдется красить элемент,а ценник с лихвой перекроет,стоимость нормальной стоянки на несколько лет вперед.рагули блядь кугутские,за сотку удавятся...
 
ты олень? камеры если и стоят то на 10 стоянках всего города. А насчет того что будут следить там за твоей машиной как за своей, много случаев было когда машины грабили на тех же стоянках. Сам лично знаю случай когда у чела сняли нулячие колеса с таза. Менты загадали сумму большую стоимости колес. В итоге чувак сам обошел все дома и опросил людей, и нашел того мудака. Оказалось сосед по стоянке, таксюк, снял колеса вкинул себе в багажник а таз на кирпичах оставил. Вот так вот бывает, так что твое добро кроме тебя самого никому не надо даж на платных стоянках за 100500 грн в час
 
ты олень? камеры если и стоят то на 10 стоянках всего города. А насчет того что будут следить там за твоей машиной как за своей, много случаев было когда машины грабили на тех же стоянках. Сам лично знаю случай когда у чела сняли нулячие колеса с таза. Менты загадали сумму большую стоимости колес. В итоге чувак сам обошел все дома и опросил людей, и нашел того мудака. Оказалось сосед по стоянке, таксюк, снял колеса вкинул себе в багажник а таз на кирпичах оставил. Вот так вот бывает, так что твое добро кроме тебя самого никому не надо даж на платных стоянках за 100500 грн в час
поучительная стория-спасибо:-):-):-)
"сам лично"-впечетляет
З.ы комик скажи,а ты камментируешь согласно логике в своей подписи:-):-):-)
 
Заплати червонец,поставь на нормальную стоянку под купольную камеру и с тревожной кнопкой у охраны,и спи спокойно
этим не помогло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сгорели и куй с ними,сл.раз будут аккуратней.
 
это на северной 1 возле моего дома, куча мусаров было и экспертов утром.
 
Я думаю что стоянка с забором и охраной все таки минимизирует возможность поджога, а при самовозгорании охрана раньше вызовет пожарных чем если уже будет догорать багажник и кому то будет не впадлу позвонить, вместо того чтоб снимать это веселое действо на телефон. А вообще да, заебали парковаться во дворах, ночью мусоровозка зацепит и уедет - хер ты кого потом найдешь и ничего не докажешь - а красить будешь за свой счет
 
Я думаю что стоянка с забором и охраной все таки минимизирует возможность поджога, а при самовозгорании охрана раньше вызовет пожарных чем если уже будет догорать багажник и кому то будет не впадлу позвонить, вместо того чтоб снимать это веселое действо на телефон. А вообще да, заебали парковаться во дворах, ночью мусоровозка зацепит и уедет - хер ты кого потом найдешь и ничего не докажешь - а красить будешь за свой счет
машина сгорает до невозможности апдэйта за три минуты,но на стоянке с видео,кнопкой гсо,и т.д,забздят палить,а если захотят спалят у работы,тем самым ставя на хорошую стоянку,вероятность обезопасить авто увеличивается(хотя бы от народных мстителей,наркоманов оконщиков и шизофреничек бабок с гвоздями),хотя конечно,если зададутся целью,то петляй не петляй,побреют в элементе,вопрос времени и обстоятельств.
 
думаю эти корчи скорей всего застрахованы КАСКО
хозяевам похуй
 
Да ладно,очко не кружка,нах им лишний раз мигать в новостях,даже если на каско,то обосрались по высшему разряду.
 
Заплати червонец,поставь на нормальную стоянку
Дурачек, тебе уже ссылки выше привели, о том, как платная стоянка "защищает"?
Стоит такая псевдо-защита 15 грн в сутки - 5 475 грн в год.
Лучше уж КАСКО полное взять, чем быть лохом и платить за платные стоянки.
 
Мармон,вы подшипники у себя в теме продали или живете на приход от продажи старых чугунных батарей:-):-),а насчет полного каско,это да,но тебе его не выпишут под страхом смертной казни,т.к ты агентов заебешь страховыми случаями и вариантами манибэка...я понимаю,что шарикова с лексиконом абыр-абыровича,трудно замаскировать в пальто махрового интиллегента,но тебе мармон,это почти удалось:-):-)
 
Мармон,вы подшипники у себя в теме продали или живете на приход от продажи старых чугунных батарей:-):-),а насчет полного каско,это да,но тебе его не выпишут под страхом смертной казни,т.к ты агентов заебешь страховыми случаями и вариантами манибэка...я понимаю,что шарикова с лексиконом абыр-абыровича,трудно замаскировать в пальто махрового интиллегента,но тебе мармон,это почти удалось:-):-)

геннадий адольфович разлогиньтесь, хомячки на ваши парковки и так найдутся
 
Назад
Зверху Знизу