Ищем басиста, ударника и не только...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 538
Ищем басиста, ударника и не только...

Двое гитаристов ищут басиста и ударника, а также не помешают саксофонист, клавишник, харпер. Стиль - сёрф, а также немного блюза, рок-н-ролла. Планируем играть в основном инструментальную музыку, как свои вещи, так и кавера, но и не без песен. Кому интересно - пишите.
 
А гитарист-12-струнщик вам совсем-совсем ненужен..? :(
 
Салют! Ребят, а какой у вас уровень? Просто я - начинающий ударник. Сейчас занимаюсь с учителем. Есть опыт игры в группе, но на гитаре. Хотелось бы поиграть старый рок-н-ролл. :D
 
Салют! Ребят, а какой у вас уровень? Просто я - начинающий ударник. Сейчас занимаюсь с учителем. Есть опыт игры в группе, но на гитаре. Хотелось бы поиграть старый рок-н-ролл. :D
И тебе привет! Ну, как сказать... У второго гитариста опыта не шибко, а я в принципе уже нюхавший пороху.
В принципе, начинающий-неначинающий - это ведь относительно. Если ты чувствуешь ритм и умеешь его держать, знаешь, что такое 12-тактовый квадрат, - то это собственно и всё, что надо. Я тебе в личку отправлю номер аськи - поговорим. Пиши в оффлайн, потому как я довольно редко в асе, да и то в основном в инвизе.
 
Аууу! Саксофонисты, клавишники, харперы! Ну где же вы?
 
Привет, не интересует ли вас еще бас-гитарист? Опыт игры на инструменте и в группе есть. Если интересует, пишите, вот аська 194-795-944
 
Серф-рок это прикольно, только блюзовые клише не играйте, заебло. Удачи
 
Серф-рок это прикольно, только блюзовые клише не играйте, заебло. Удачи
Задолбало? Да, ты прав, некоторые чересчур часто использую стандартную блюзовую гармонию.
А если серьёзно - конечно я не злоупотребляю квадратами 12-тактовыми, хотя куда же без них - совсем без них ведь скучно. :)
 
что совсем без вокала?
 
что совсем без вокала?
Как это без вокала? Я ж писал, цитирую: "Планируем играть в основном инструментальную музыку, как свои вещи, так и кавера, но и не без песен..." Так что и песни есть. Вокалиста нет, это да, но нахрена он нужен - во-первых, песен мало по сравнению с инструменталами, во-вторых, что мы, сами что ли не могём? :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу