Killzone 3

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 888
Кто прошел? :) Делимся впечатлениями.
8 часов на элите.

Графика в игре, конечно, шикарная и близка к уровню дорогостоящих CG-фильмов. По сравнению со второй частью, улучшили буквально все - от качества картинки, до управления и кат-сцен. Инерция осталась, но перемещаться и ориентироваться в пространстве стало намного удобнее.

К сожалению, данный франчайз мог бы дать толчок к развитию жанра, но авторы то ли специально, то ли в силу других причин/ограничений готовы лишь реализовать стандартный рельсовый шутер. Пусть и с прекрасным ии, графикой, анимацией и физикой.

За это обидно. Обычно такие вещи принято скрашивать захватывающей историей, да постановкой, но первую практически никто не умеет подавать (исключения - считанные игры, и то не в жанре *шутер*), а со с второй - хоть все вполне эпично и масштабно, но уже как-то не удивляет.

p.s. мультиплеер, конечно, продлит жизнь проекту на много месяцев.
 
Поздравляю... пираты удивили =)
 
Я прошел недавно, понравилась, есть моменты как в Halo рич. в основном с Gears of War 2 взято многое, а именно дизайн уровней. Понравились убийства в ближнем бою, есть смешные )) В конце явный намек на продолжение. Надо еще в коопе пройти.
 
Веселее, хотя финальные уровни тоже так себе. Но зато не нужно 20 минут махаться с Радеком. Джетпак очень разнообразит игру - сделано очень стильно, но в рич он был функциональнее.
 
Игра шикарная , но короткая . Прошел за 6 часов .
2й раз начал проходить с мувом - посмотрю сколько теперь времени уйдет и на самом сложном уровне.
 
Перейти на сторону зла, что-ли:(
 
Не советую переходить на тёмную сторону , виснет всё таки часто, не в самих играх, а вот когда ты выходишь из игры или когда выключаешь приставку , походу патчер из памяти каряво выгружается, приходится хард повер оф.
А игра намного круче второй , из-за карявого управления временами бесило особенно в конце, но тут всё отлично. ))
 
Не советую переходить на тёмную сторону , виснет всё таки часто, не в самих играх, а вот когда ты выходишь из игры или когда выключаешь приставку , походу патчер из памяти каряво выгружается, приходится хард повер оф.
А игра намного круче второй , из-за карявого управления временами бесило особенно в конце, но тут всё отлично. ))

Я забыл что такое зависание, на оф прошивке чаще зависала ПС3. на кмев + мультимен, нет ничего подобного. Учить матчать, прежде чем что то писать подобное.

Темная сторона играет на лицензии :D так как это темные=дремучие-далекие сыкливые люди :іржач:

Для тех кто ради поиграть в сингле на какое-то время сейчас идеальный вариант. Прошиться. поиграть во все что не успел купить, например Африка, Акванокс холидей, и еще кучу редких игр, так как игровая платформа sony самая тупая за всю историю игростроения, они показали-убидили! в том что они ничерта не понимают в игровой индустрии, столько игр упущенно, не выпущено, либо малым тиражом на тиритории Японии или Америки, короче полный эпик фэйл. нубы!

Благодаря пиратке, можно поиграть в русские версии игр, которые официально не локализировали. Поиграть в редчайшие игры которые не найти, а если найдешь то тебе за них цену заломят что и покупать не захочеться.

Ну и такое сейчас мнение. что обновись на оф 3,55 например а потом на 3,56 и играй как ни вчем не бывало дальше, только на лицензионных дисках.
 
3.55 Kmeaw Подтверждаю, что прошивка в комбинации с мультимэном просто обалденная! И в PSN даже можно выйти, только попахать перед этим пару часиков =)
 
Харэ умничать Eugenij ok? Я констатирую фаткы kmew+roger виснет в неопределённых местах.
Про руки будешь своей жене рассказывать, поинтересуйся какая проша была использована для начала и какой софт.
 
Харэ умничать Eugenij ok? Я констатирую фаткы kmew+roger виснет в неопределённых местах.
Про руки будешь своей жене рассказывать, поинтересуйся какая проша была использована для начала и какой софт.

Причем тут твои факты ? ты не указал программ своих, но смело утвердил что виснет! И прошиваться не стоит. Что является дезой! Понял ? балабол!
Учи матчасть, прежде чем что то заявлять, Ну не танкист ли ? В реале ничего не виснет с правельными програмами.

ПС. зачем мне интересоваться у кого какая проша стоит ? ты ничем не интересуясь утвердил что виснет! Только нубы не знают про мультимен.
 
продаю killzone3 полностью на русском языке диск не открывал 599 грн
 
продаю killzone3 полностью на русском языке диск не открывал 599 грн

уже и продажа пошла
отвлеклись далеко от темы

каждому свое - я на лицензии и мне пох. т.к. играю мало и только в отличные(эксклюзивы) игры.
а Женя сам в одной из тем писал,что пс лучше ящика и на перепродаже можно потерять 50 грн. и усе (и у самого даже наваривать выходило при перепродаже :) )

кз3 понравилась: красиво и динамично.
другого и не ожидал.

мульт мне не нравиться в ней и все тут. играю в анч2 и не ипет)

п.с. стил бук продам за 470 если че (=
 
прошел с мувом и навигатором - восторг
 
Решил поиграть в этот хваленый экз. Честно говоря взбесила игра. Отстойные уровни с самого начала игры, локации смахивают на средневековье (хотя игра о будущем), какие-то картинные галереи и тп, картинка прямо рябит всеми оттенками цветов, на экране все время что-то мелькает и летает, какие-то непонятные частицы, короче один мусор перед глазами. Звук оружия отстойный вообще плоско "звучит". Выбрал средний уровень сложности - в итоге через каждые 10 секунд меня грохают, причем это только начало игры. У меня полная здесь дизориентация. При этом нельзя сказать что я дубовый, прохожу шутеры на консолях типа Батлфиелд или кол оф дьюти без проблем.

Единственное что меня в ней впечатлило более менее - это повреждения хелгастов, мясо и кровища разлетаются смачно когда влиблизи выпускаешь почти всю очередь.
 
Останнє редагування:
Странно, в этой игре на Элите, умереть сложно, как у тебя получается на нормале погибнуть, я не понимаю. Вот в Call of Duty на ветеране, элементарно погибнуть.
 
Килзон 2 кстати мне больше понравился, прошел почти всю игру, но в конце нудновато стало и забросил.
 
Кстати может у тебя игра в 3D режиме запущенна на обычном TV, вот оно и рябит и все прочее.
 
Кстати может у тебя игра в 3D режиме запущенна на обычном TV, вот оно и рябит и все прочее.

У меня Samsung LE-32C530 это обычный или каким его надо считать?
А в игре разве по дефолту стоит 3д режим? Я ее снес уже не могу проверить.
 
У меня Samsung LE-32C530 это обычный или каким его надо считать?
А в игре разве по дефолту стоит 3д режим? Я ее снес уже не могу проверить.

1. Обычный.
2. По дефолту нет, но ты так расказал про все цвета радуги, муть, мусар, дезаринтацию в игре, что можно подумать что игра работает в не правельном видео режиме.
 
Назад
Зверху Знизу