Доктрина Даллеса

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 30171
Доктрина Даллеса

Уважаемые форумчане! Кто слышал о доктрине Даллеса? Каково ваше мнение о том, что сейчас происходит во всем мире?( кто не слышал о доктрине Даллеса советую прочитать в любом поисковике)
 
Прочитай Рэя Брэдбери 451 градус по Фаренгейту. Некоторые моменты впечатляют.
 
Спасибо, обязательно прочитаю. А по теме что - то можете сказать?

Что тут говорить? Вы слепой? Не растленными, в нашей стране, остались только маргинальные круги, которые имеют минимум контактов с окружающим миром, и потому, не поддающиеся влиянию и навязывнию извне.
Например, к таким маргинальным кругам я отношу так же коллективы старых, постсоветский государственных закрытых наукоемких предприятий.
 
После прочтения Колемана - возникают сомнения чисто славянского менталитета - хохол нэ повирэ, покы нэ пэрэвирэ. Заговоры, масоны, Зона 51 - как-то не очень.
 
Что тут говорить? Вы слепой? Не растленными, в нашей стране, остались только маргинальные круги, которые имеют минимум контактов с окружающим миром, и потому, не поддающиеся влиянию и навязывнию извне.
Например, к таким маргинальным кругам я отношу так же коллективы старых, постсоветский государственных закрытых наукоемких предприятий.
Я не слепой.И я не хочу, чтобы другие были слепыми. Нас ВСЕХ медленно уничтожают, как это можно не увидеть. И ЭТО происходит практически во всем мире.
 
Ющенко вот тоже недавно высказался вполне в духе доктрины Даллеса. Только он теперь подобные закидоны приписывает русским а не американцам.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1128208
 
Ющенко вот тоже недавно высказался вполне в духе доктрины Даллеса. Только он теперь подобные закидоны приписывает русским а не американцам.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1128208
Ющенко - баран. У русских сейчас беспредел творится- Медведев старается.
 
Ющенко - баран. У русских сейчас беспредел творится- Медведев старается.
Ну это только на первый взгляд и не каждому становится легче жить, когда крайний или причина назначена.

Под этого крайнего или причину уже можно много кое-чего подвести. Так?

Главное определиться с точкой опоры, ть-фу ошибся, с точкой удара! Так?:D
----
Как по мне, так в подобных аналитических изысках главное не ошибиться в проверке достоверности фактов. Все остальное, как и логические связи этих "фактов" уже за Вас продумали те, кто идею толкает в жизнь... Продумали хорошо, так что не подкопаетесь!:D
 
План Даллеса (по крайней мере в том виде, в котором он выкладывается в инете) - фальшивка.

США, как и любая другая значащая страна, безусловно, заинтересованы в устранении конкурентов в борьбе за гегемонию, но заинтересованы в устранении политических сил конкурентов, а не их населения.
поэтому развал и уничтожение СССР как гособразования, всемерное ослабление и озадачивание (создание проблем для) РФ как гособразования им выгоден, а уничтожение населения - нет, это бред.
 
Уважаемые форумчане! Кто слышал о доктрине Даллеса? Каково ваше мнение о том, что сейчас происходит во всем мире?( кто не слышал о доктрине Даллеса советую прочитать в любом поисковике)

давайте рассмотрим старт пост.
что я вижу?
1) кто слышал о доктрине?
2) кто не слышал - советую прочитать.
3) (не связанное с первыми двумя) - что сейчас происходит в мире?

о чем эта тема - понять невозможно.
 
Доктрина Даллеса - это фейк, грубо сляпанный совковой пропагандой. Даже русская ЧКпедия дает исчерпывающий ответ, откуда растут ноги у этой брехни
 
План Даллеса (по крайней мере в том виде, в котором он выкладывается в инете) - фальшивка.

США, как и любая другая значащая страна, безусловно, заинтересованы в устранении конкурентов в борьбе за гегемонию, но заинтересованы в устранении политических сил конкурентов, а не их населения.
поэтому развал и уничтожение СССР как гособразования, всемерное ослабление и озадачивание (создание проблем для) РФ как гособразования им выгоден, а уничтожение населения - нет, это бред.
Уничтожение - это не физическое уничтожение. Мы превратимся в покорных рабов. По-моему, это хуже физического уничтожения.

давайте рассмотрим старт пост.
что я вижу?
1) кто слышал о доктрине?
2) кто не слышал - советую прочитать.
3) (не связанное с первыми двумя) - что сейчас происходит в мире?

о чем эта тема - понять невозможно.
Хреново, что не можете понять. Слава богу, вы пока один такой.

Доктрина Даллеса - это фейк, грубо сляпанный совковой пропагандой. Даже русская ЧКпедия дает исчерпывающий ответ, откуда растут ноги у этой брехни
А вы не видите, что творится в мире? Как это может быть фигней??
 
Уничтожение - это не физическое уничтожение. Мы превратимся в покорных рабов. По-моему, это хуже физического уничтожения.
Если честно, то в смысле покорности - дальше почти некуда, и превращать не надо. Причём, без всяких американцев.
 
Если честно, то в смысле покорности - дальше почти некуда, и превращать не надо. Причём, без всяких американцев.
В России Медведев хочет отменить образование. У нас пока нет такого, надеюсь, что мы этого не допустим, что мы не полностью покорны))
 
В России Медведев хочет отменить образование. У нас пока нет такого, надеюсь, что мы этого не допустим, что мы не полностью покорны))
"Мы" - это кто?
И, кстати, Медведев просто законодательно закрепил то что уже существует фактически, причём и у нас тоже (это я про оплату образования)
 
Ющенко - баран. У русских сейчас беспредел творится- Медведев старается.

Я думаю, Медведев, - марионетка Путина. Сейчас продолжается линия предыдущего, как и следующего, президента Великой России.
 
"Мы" - это кто?
И, кстати, Медведев просто законодательно закрепил то что уже существует фактически, причём и у нас тоже (это я про оплату образования)
Мы - это мы с вами. А то, что закрепил законодательно, что было фактически - это очень плохо, теперь русские будут безграмотными, т.к. платить в месяц 200 долларов - это очень круто по меркам российской глубинки.
 
Назад
Зверху Знизу