• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Какие у вас наручные часы?

Тема только для обсуждения, а не для продажи! Купля-продажа в этом разделе
 
Командирские.....Настоящие советские!!!Мамин одноклассник подарил когда мне было 8 лет!!!Щас мне 23.....Работают как часы!!! :)
 
canadian ROOTS с двумя циферблатами - на одном местное время, на втором - буржуйское
 
Вот мои часы:
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Полет на 17 камнях :)
Симпатяшные. Купил - проверил точность хода и прослезился. -1 минута/день. Решил обратно не нести, а отнес в "шатель" мастеру. Сказать что он был в ауте - ничего не сказать))) Проверил, сказал жопой собраны. Перебрал мне заново, камни на место поставил. Сейчас идут где-то +1 минута в неделю - меня вполне устраивает. Большего от них и не добиться :)
 
Если говорить о точности, то мои отстают на 0.5 секунды в сутки. А вобще, на КПК или телефоне часы точнее, т.к. синхронизируются через интернет. Но наручные всё равно удобнее - они всегда с собой.
 
EverSwiss...маленькие и аккуратненькие)
 
fossil blue, довольна оооочень
 
Останнє редагування:
1
 

Вкладення

  • P1010045.jpg
    P1010045.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 9054
TISSOT C276K
Подарок на юбилей;)
 

Вкладення

  • dcc7_1.JPG
    dcc7_1.JPG
    23.9 КБ · Перегляди: 7472
Посилання видалено
маи
 
:)
 
Останнє редагування:
Золотая Чайка с браслетом - на каждый день.
Отпуск, пляж - водоплавующие casio
 
апелу продают в австрии? вау. Я думал это чисто харьковский развод.

не понимаю твоего такого отвращения от Аппеллы. у них есть общая серия, а есть и как бы ограниченная. У меня у самого часы из серии Apella Gold, золото 750й пробы, покупал в швейцарии ровно 3 года назад за 1000 евро с копейками... Внешне красивы, надежны. Мне очень нравятся нравятся. В Харькове нигде таких не видел.

з.ы. Аппеллу за 100 баксов, чем там набита россия и украина считаю извращением.
 
Где-то проскакивал тезис, что у мужчины часы должны стоить минимум месячный заработок. :-)
 
Полет на 17 камнях :)
Симпатяшные. Купил - проверил точность хода и прослезился. -1 минута/день. Решил обратно не нести, а отнес в "шатель" мастеру. Сказать что он был в ауте - ничего не сказать))) Проверил, сказал жопой собраны. Перебрал мне заново, камни на место поставил. Сейчас идут где-то +1 минута в неделю - меня вполне устраивает. Большего от них и не добиться :)

2х камней им не хватало. На один положить другим прихлопнуть:іржач: Были Ку-Ку но потом они сломались а ремонтировать не хо... Хотя асы очень люблю! Это настоящее украшение для мужчин а не всякая там хня в виде цепочек браслетов и т.п.
 
Где-то проскакивал тезис, что у мужчины часы должны стоить минимум месячный заработок. :-)

да ну может "минимум". просто я слышал еще тезис что должны стоить как 2 месячных заработка :)
 
не понимаю твоего такого отвращения от Аппеллы. у них есть общая серия, а есть и как бы ограниченная. У меня у самого часы из серии Apella Gold, золото 750й пробы, покупал в швейцарии ровно 3 года назад за 1000 евро с копейками... Внешне красивы, надежны. Мне очень нравятся нравятся. В Харькове нигде таких не видел.

з.ы. Аппеллу за 100 баксов, чем там набита россия и украина считаю извращением.

C такими часами ты живешь в общаге? :) Не страшно, а?
 
Назад
Зверху Знизу