Друзья, надо еще раз проголосовать за ПР! И тогда точно будет русский язык!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Друзья, надо еще раз проголосовать за ПР! И тогда точно будет русский язык!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фракция Партии регионов не ставит перед собой задачу принять до местных выборов новую редакцию закона о языках.

Об этом сегодня во время брифинга заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, фракция Партии регионов продолжает работать над этим документом и выполнит требования своих избирателей.

При этом, добавил он, профильный комитет ВР бойкотирует рассмотрение этого документа.

"Мы подождем еще некоторое время, и будем настаивать на рассмотрении документа в сессионном зале. Сейчас не стоит вопрос рассмотреть его перед выборами. Но стоит в целом вопрос о его принятии", - добавил Ефремов.

Надеюсь, что смысл понятия Ефремова понятен всем. Нам надо снова поддержать Партию Регионов на выборах. На этот раз - местных. И вот уже после этого будет принято изменение в законе, благодаря которому статус русского языка повысится и мы вздохнём свободно.

Сейчас такой закон принять пока не получается. Но вот после выборов смогут. Нам всем необходимо потеснее сплотиться вокруг Партии Регионов и её лидера Виктора Януковича, с честью пройти через выборы 31-го октября. И с радостью встретить улучшения прав русского языка и его сторонников.

До счастья осталось совсем немного. Все на выборы, друзья!
 
головне, не задихнутися! Всі за Гепу!!! :D:D:D
 
А я верю. Разве Регионв, когда нибудь врали?
Примут, обязательно примут.
 
Да! Свободу рускому езыгу!:yahoo:
 
гепу в президенты!
 
Разве это выборы в Верховную Раду, которая принимает Законы? :eek:

Нет. Я же сказал, что выборы местные. Для вступления закона в силу Партии Регионов необходима поддержка именно на местах. И мы с вами обязаны её обеспечить!
 
А я верю. Разве Регионв, когда нибудь врали?
Примут, обязательно примут.

И я верю. Партия Ригионов никагда ни врала сваим изберателям :yahoo:

Нет. Я же сказал, что выборы местные. Для вступления закона в силу Партии Регионов необходима поддержка именно на местах. И мы с вами обязаны её обеспечить!

Тыпайдешь са мной паддерживать Партию Ригионов? Помни - твой голас можит аказацца ришающим! Свабоду узникам львовскаго митро! :yahoo:
Фракция Партии регионов не ставит перед собой задачу принять до местных выборов новую редакцию закона о языках.
Блядь, это даже уже не смешно...
 
Нет. Я же сказал, что выборы местные. Для вступления закона в силу Партии Регионов необходима поддержка именно на местах. И мы с вами обязаны её обеспечить!

Шо за хрень!!! Для вступления Закона в силу нужно принятие его Верховной Радой в кол-ве 300 голосов и подписанием его Президентом. Какая поддержка на местах? Поддержка штанов, что ли? :незнаю:

Чем обеспечить поддержку? Выбором в местную власть бандитов, воров и наркоманов? :D
 
Чем обеспечить поддержку? Выбором в местную власть бандитов, воров и наркоманов? :D
а більш нема кого.

нагадує прихід більшовиків ("бандитов, воров") до влади в Україні. І теж з Харкова починалось.
Правда, підтримуючих потім пустили на фарш, але це не важливо
 
Полтава, не лезь куда не надо! Все на выборы, проголосуем за ПР! на местных выборах. Потом правда окажется, что вот еще чуть-чуть надо... подождать до выборов в парламент. Но мы и это переживем! Потом проголосуем за ПР на парламентских, и вот тогда точно-точно будет второй русский государственный! Все для фронта, все для победы нашей истинно русскоязычной партии - Партии Регионов!!!
 
Сообщение от dav_poltava
Чем обеспечить поддержку? Выбором в местную власть бандитов, воров и наркоманов?

В Полтаве выбирают "в местную власть бандитов, воров и наркоманов"?
 
Шо за хрень!!! Для вступления Закона в силу нужно принятие его Верховной Радой в кол-ве 300 голосов и подписанием его Президентом. Какая поддержка на местах? Поддержка штанов, что ли? :незнаю:

Чем обеспечить поддержку? Выбором в местную власть бандитов, воров и наркоманов? :D

просто ПР в очередной раз в открытую показали, что они свой электорат за быдло тупое держат, вот и все :)
 
Полтава, не лезь куда не надо! Все на выборы, проголосуем за ПР! на местных выборах. Потом правда окажется, что вот еще чуть-чуть надо... подождать до выборов в парламент. Но мы и это переживем! Потом проголосуем за ПР на парламентских, и вот тогда точно-точно будет второй русский государственный! Все для фронта, все для победы нашей истинно русскоязычной партии - Партии Регионов!!!

Нет, потом еще надо будет помочь выбрать Януковича на второй срок и вот тогда может быть и получится.А возможно Янукович как законопослушный гражданин,попросит Верховный суд рассмотреть конституцию и найти в ней ошибки и остаться президентом пожизненно:D
 
Ну тогда Вашей рекламной компании еще и рекламный ролик надо: ;)

8wQmmhN5R-Y
 
Назад
Зверху Знизу