На Харьковщине служебный пес нашел наркотики в хлебе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине служебный пес нашел наркотики в хлебе

9.01.2017 18:13
На Харьковщине служебный пес нашел наркотики в хлебе
Наркотическое вещество перевозил гражданин Украины. Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, он следовал в Россию пассажиром микроавтобуса «Мерседес» через пункт пропуска «Гоптовка».

Во время проверки транспортного средства сработала пограничная служебная собака, которую привлекли к осмотру. Как выяснилось впоследствии, в одной из сумок находилось 25 граммов зелья, предварительно марихуана. В ходе дальнейшей углубленной проверки проведенной с представителями фискальной службы в сумке мужчины нашли пакет с растительным веществом, который он спрятал в хлебе.

По данному факту пограничники проинформировали сотрудников СБУ, которым и передали находку вместе с ее владельцем.
*


 
Повезло псу..
Хотя что я читаю..25г конопли передано вызванной СБУ!
Это же целая служба безопасности страны! Чего она занимается 25 граммами конопли?
 
Раньше в хлебе только халупу можно было найти.
 
Я чтото не понял....
1. Человек вез отраву в воюющую с нами страну ( можно сказать диверсант).
2. Обратно он бы повез валюту ( тоже хорошо).

Чем он провинился перед нами?

Если бы каждый украинец вывез в россию по 25г наркоты, то они бы сами там передохли бы.
 
В жизни всё относительно....
 
Чем больше наркоты вывезут, тем лучше.
 
На Харьковщине служебный пес нашел наркотики в хлебе
Наткнулся пёсик на бутерброд с салом?

он следовал в Россию
Зря повязали. Наркоту на входе ловить надо, а на выходе - под ручки курьера провожать.
 
Ебанаты, что за ересь вы тут пишите?? 25 грамм травы никому ничего не сделают, даже если все сразу скурить, знатоки, Ебать вас в рот...
 
не понятно, он, что, в россии не мог купить наркоту?
 
Ебанаты, что за ересь вы тут пишите?? 25 грамм травы никому ничего не сделают, даже если все сразу скурить, знатоки, Ебать вас в рот...

ты баран!ну скури 6ть кораблей со старта....ебанько...
 
25 грамм скурить за раз можно. Но только один раз.
 
ты баран!ну скури 6ть кораблей со старта....ебанько...
Та понятно, что никто не будет курить 25грамм сразу, это я так пищданул. Тут просто многие писали, типа, зачем его задержали, пусть вез и травил русских свинособак. Чем бля травил травой? вы ебанутые?

вы наверное плохо представляете, что такое 25 грамм, раз думаете, что столько можно употребить сразу
Поверь, подруга, я больше твоего представляю. То я так пизданул.)
 
Назад
Зверху Знизу