Кто хочет помочь развивающейся группе поющей философские песни?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Кто хочет помочь развивающейся группе поющей философские песни?

Приветствую форумчане!

Кто хочет улучшить свою карму помощью ближним?:)

В общем среди засилья попсы и пропаганды дешевых ценностей решили мы с друзьями организовать музыкальную группу. Хотим пети филосфские песни заставляющие задуматься, о чести, о свободе, о Боге...

Стиль - Power metall

Возможно кто то из вас хочет помочь нам свежими идеями текстов? Или с деталями для аппаратуры) может быть кто то из вас в прошлом радиотехник-любитель и у него завалялись радиолампы и трансформтаоры для них?
 
Гыыы :) Power Metl философские пестни? Прыкольна!
 
Раздобудьте где-нибудь (или поройтесь в интернете :)) сборничек протестантских религиозных песенок, они часто с нотами, или современных православных современных (если несовременных - то ещё круче). Немного поработайте над ананжировками и получится очень концептуальный проект.
 
А мне нравятся кришнаиты. и тексты у них простые,и без навороченных инструментов обходятся. Зато как искренно поют,можно часами слушать не отрываясь.
 
приторные они, чересчур ... это и настораживает ...
 
РЫЦАРЬ_ЛЬДА сказав(ла):
Кто хочет улучшить свою карму помощью ближним?
Могу предложить за очень большие деньги несколько десятков философских (готовых) песен, написанных в стиле попсы и блатняка.
Добавлено через 33 секунды
кстати, есть трек, где Маха-мантра распевается в блюзе, а есть - в рок-н-ролле.
 
Да песни тут до жопы, просто барыге нужны определенные радиодетали с целью наживы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4722595#post4722595

Сударь, вы объяснитесь пожалуйста, я ведь и обидиться могу!:(

Если вы добиваетесь справедливости то уверяю вас, есть более важные области требующие вашего внимания!

Мне действительно нужны и радиодетали в том числе, но я не совсем понимаю что в этом плохого?
 
Сударь, вы объяснитесь пожалуйста, я ведь и обидиться могу!:(

Если вы добиваетесь справедливости то уверяю вас, есть более важные области требующие вашего внимания!

Мне действительно нужны и радиодетали в том числе, но я не совсем понимаю что в этом плохого?

А действительно, вдруг Вы предложенные тексты перепродадите Билану, а потом откроете магазинчик радиодеталей?
 
Покажите тексты, а радиодетали приложаться. У меня что-то валяется. И как Вы дудете сбывать свою продукцию?
 
Покажите тексты, а радиодетали приложаться. У меня что-то валяется. И как Вы дудете сбывать свою продукцию?

Текстов пока нет достойных, те что есть показывать стыдно + авторское право...

Какую продукцую?
 
У вас проблемы с развитием? Мелкая моторика или что-то серьезнее? На рынке продаются кубики Зайцева :)
 
Пой песни - хоть тресни - а жрать не проси...:)
 
Назад
Зверху Знизу