Рассыпается бетон, как остановить?

Раскапать фундамент,по всей площади забурится и позабивать горизонтальные штыри,к ним подвязать горизонтальную арматуру.После этого выставить опалубку на 10 см.Залить бетоном 200 марки.Верх фундамента также поднять на 10 см.От промерзания не помешает утеплить пенополистиролом.
 
Такой вариант как гидрофобизатор(водоотталкивающая пропитка) рассматривали?
Я себе на даче все углы дома,фундамент обработал. У меня родственник работает на этом производстве он и посоветовал и помог "интересно" достать))). Вобще конечно им можно все обработать(любую минеральную поверхность), заборы,крышу, а кто и весь дом обрабатывает)) Вода просто отскакивает от фундамента и бесцветный. Его еще применяют и чтобы высолов небыло и грибков и т.п. Вобщем доволен!
 
Останнє редагування:
Я себе на даче все углы дома,фундамент обработал. У меня родственник работает на этом производстве он и посоветовал и помог "интересно" достать))). Вобще конечно им можно все обработать(любую минеральную поверхность), заборы,крышу, а кто и весь дом обрабатывает)) Вода просто отскакивает от фундамента и бесцветный. Его еще применяют и чтобы высолов небыло и грибков и т.п. Вобщем доволен!
Всем этим требованиям соответствует жидкое стекло;)
Только его не надо "доставать" и стоит оно копейки.
 
Назад
Зверху Знизу