Новый Ланос или б/у Гетц за 10 тыс у.е.?

У нас новая классификация? :іржач:
Ничего страшного, что при всем при этом в Ланос банальная стиралка не влезет, а в Гетце - запросто?

Валера, ну токо не опускайся до меряний авто холодильниками и стиралками.
:пиво:
это ж не для грузоперевозок машина покупается
 
У нас новая классификация? :іржач:
Ничего страшного, что при всем при этом в Ланос банальная стиралка не влезет, а в Гетце - запросто?

банальная стиралка и в Кэмри не влезет, ты по стиралкам класс определяешь, или что? Зайдити в википедию, что ли.. Гугл еще есть такой сайт..

не говоря уже о том, что нахуя "успешной женщине" возить в Гетце "банальную стиралку".. :D:D
 
Как бэ и да, и нет.
Но когда возникла необходимость в стиралке - я поехал и привез из магазина. :)
Поэтому я седаны не признаю. :D
я ж с этим не спорю, ты сейчас перешел на сравнение хетча и седана, ланос тоже хетч бывает, мы ж не об этом!
Гарт а какой клас по твоему у ацента?
 
Мы это в ветке уже давным-давно выяснили.
Но Анархист и того прикольнее - он действительно считал Ланос С-классом. :D

Та не.. Я ж не говорю, что на Ланос дрочить надо. Тоже, по большому счету - хуйня. Но если сравнивать за одну цену новый Ланос и старый Гетц... Вот это я понять не могу.

Не знаю, выпускают сейчас Ланос-хетчбэк или нет - вот типично женская машинка. Купила бы новый и каталась несколько лет не заглядывая под капот.

Да и вообще - я говорил про классы не в разрезе размеров, а в разрезе ощущения качества машины.
Сравнивать ланос и гетц - это как сравнивать запорожец с жигулями.

вот и нихрена. "в разрезе ощущения" такого уебища как Гетц еще поискать. Перед ланосом преимуществ нет.

нет, ну конечно, кто ничего кроме десятки до этого не водил, тому он понравится

Вы ж не сравнивайте с Ланосами/Сенсами таксистов. Им удается засрать свои машины до уровня сельского сортира.

Гарт а какой клас по твоему у ацента?

нахрена ты эти вопросы мне задаешь? Открывай википедию и читай
 
интересно твое индивидуальное мнение о класах авто
 
за 4 года средний пробег обычных машин - 4*15=60 тыс.или 75 тыс.
У меня на сплешаке (тот же гетц, только японский) за первый год был 32т. И это не служебное авто... На работу-домой каждый день и три-четыре поездки по Украине овер 1к каждая.

Так что 15т в год - это по-божески совсем.
 
ну это - совсем другой вопрос. Правда, не знаю, как старый Гетц может показывать, что на нем "едет успешная образованная дама"..
А где на нем видно что он старый?

Ну вургер моей жене понравится твое сообщение!
Спасибо.

Сёма, это твои стереотипы.
Я режу правду-матку, говорю как есть.
 
Нихуя в гетсе не мало места,уж поболе чем в ланасе.Приятная машинка,места впереди докуя.
А вот и нет. Не сравнивайте машины с места водителя. А как пассажир и Ланоса, и Гетца ответственно заявляю - в Гетце сзади троим откровенно тесно, в Ланосе - только чуть-чуть неуютно, так сказать. При долгой дороге (больше 3-4 часов) о разнице кричит и попа, и спина.
И в багажник Ланоса при 5 человеках в салоне входит все, а в Гетц - пара сумок.
Хотя я все равно не выбрала бы современный Ланос...
Я бы скорее Фиат Пунто выбрала бы.
 
У меня на сплешаке (тот же гетц, только японский) за первый год был 32т. И это не служебное авто... На работу-домой каждый день и три-четыре поездки по Украине овер 1к каждая.
32000/52 недели в году = 615 км в неделю. На работу с работы 40 км в день * 5 раб дней= 200 км. +100 км в выходные к теще и в магазин.300 км в неделю не коннектится. Это 15000 в год. Немало однако. или жить в чугуеве а на работу в харьков. или на дачу каждые выходные за 150 км ездить...
 
А где на нем видно что он старый?

а зачем должно быть видно? Ты про "успешную женщину" ведь пишешь. Так что же это за "успешная женщина" на секонд-хенде? Или это - просто понты? Ну так, пардон, Гетц для понтов - это просто курам на смех. Впрочем, как и Ланос.

Да и, кстати, Гетцы уже давно не производятся. Не бывает их новых.
 
а зачем должно быть видно? Ты про "успешную женщину" ведь пишешь. Так что же это за "успешная женщина" на секонд-хенде? Или это - просто понты? Ну так, пардон, Гетц для понтов - это просто курам на смех. Впрочем, как и Ланос.

Да и, кстати, Гетцы уже давно не производятся. Не бывает их новых.

Среднестатический гражданин таких отличий не понимает. Но видит - это иномарка, а это ланос голимый.
 
На работу с работы 40 км в день * 5 раб дней= 200 км
А теперь прикинь, что нужно завозить жену на работу. И получаешь уже 80 в день :D Ваш расчет мне понятен, но он уж очень абстрактен... + дальние поездки есть у всех, смотаться разок в Крым - уже 1.5к в плюс.

а это ланос голимый
Тебе из ланоса виднее :D
 
Валера
B-класс оба по европейской классификации.
Только не надо Ланос в С записывать. А то засмеют владельцы Лачетти (как минимум), которая как раз в С классе и прописана.

тогда что означает у меня техпаспорте надпись "Легковой универсал-В"? :rolleyes:
 
Там, наверное, просто не пропечаталось, должно быть "Легковой универсал-б/у":D
:D

B - категория, в которую попадает сие ТС. Не в грузовую же ему категорию попадать, в самом деле. И не в автобусную.

ааа, понятно. спс :пиво:
 
НЕ буду оригинальным, а почему не посмотреть на авто Vag-группы--VW,Шкода,Seat?
За десятку можно себе присмотреть приличнее авто,хотя бы то же Поло, лучше-Гольф или Джетту-Бору, или их аналоги.Совершенно другой комфорт.
Я бы не брал ни Гетца,ни Ланоса,или если их брать -то дёшево.
 
Гетц на бу рынке идеальное авто, всегда в цене! За эти бабки в этом классе ему конкурентов нет!!! какая нах фиеста или ланос, тем более новый))))
 
Назад
Зверху Знизу