Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

а вообще интересно получается. Вы верите только тому, чему хотите верить. Млена написала "со слов Михаила" и все сразу поверили.

О Михаиле писала не только она. Потрудитесь перечитать тему.
 
Млена, а Вы допускаете, что Михаил мог в чем-то ошибиться. Вам тогда не будет стыдно перед ЛВ? Здесь уже некоторые утверждали "а был ли мальчик" про Михаила, а потом дико извинялись за недоверие.

Мне в "личку" скинула свой N тел ЛВ. Договорились завтра во второй половине дня встретится с ней в больнице. Объяснять по телефону, зачем она сочинила эту историю, попутно оболгав соседку, она в телефонной беседе не возжелала. Стыдно мне не будет - я стараюсь не делать того, что постыдно.
 
Дырка на нижний этаж...только мне кажется, что это был путь к спасению ?
 



Видео не могу вставить. Посмотрите, это по поводу: "почему не попытались помочь?" Все-таки пытались.

а вообще интересно получается. Вы верите только тому, чему хотите верить. Млена написала "со слов Михаила" и все сразу поверили.

А как Вас еще понимать? Для Вас может быть и сразу, а для других уже раньше было.
 
Мне в "личку" скинула свой N тел ЛВ. Договорились завтра во второй половине дня встретится с ней в больнице. Объяснять по телефону, зачем она сочинила эту историю, попутно оболгав соседку, она в телефонной беседе не возжелала. Стыдно мне не будет - я стараюсь не делать того, что постыдно.

запиши встречу на видео. благо в телефоне камера есть

мы хотим знать наших героев в лицо
 
вощем так, дорогие мои.
после этого ролика я перестаю, наверное, выдавать самостоятельные новые версии (которые в смысле - не ответы на вопрос) и прошу забыть о моих старых.

потому шо сука бля камин в 4к на кадрах в углу есть. не на электричестве. все теории про камин в 2к (если только там еще одного не было) сливаются в биде. а еще мне не дает покоя умороженное вусмерть кольцо между двумя балконами 4к



ЗЫ,МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЕС-С-НО. но, блин. я вам всем поверю, даже если баллон стоял в тамбуре, или где-то внутри 4к, даже если с мороза треснул и в месте его стояния появилась гвс, достаточная для воспламенения, даже если оно воспламенилось и пошло одновременными фронтами в 2к и лифтовую площадку... как оно, блин, выдавило эту тамбурную стену в тамбур и сделало овальной большую комнату 2к? почему той же фигни с овалами не произошло с крайними комнатами в 4к?

Был значит камин газовый... Соседи должны знать.
 
извините, конечно, девочки, но тема превращается в бабьи сплетни и домыслы. Для этого вполне хватило одной очевидицы ЛВ и поверивших ей дамочек
 
запиши встречу на видео. благо в телефоне камера есть

мы хотим знать наших героев в лицо

Нет у меня в телефонах камеры - я нищебродка. Меня и на форуме-то с трудом зарегестрировали... Ни понтов, ни сантиметров, ни айфонов.:D (Фсё, прекращаем флуд - не тема.:()
 
Ребят, ответьте кто нибудь осведомлённый в теме, - разобрались в причине или нет?
 
МЧС-ники в отчете (здесь уже было) написали, что перекрытия ДЕФОРМИРОВАЛИСЬ, но не рухнули.

Со слов очевидца - рухнули. Пол в комнате квартиры Сургай. Это не подтверждает мою версию (с "двушкой"), но говорит о том, что безоговорочно доверять оф. версии не стоит, ибо с3,14дели.

Ребят, ответьте кто нибудь осведомлённый в теме, - разобрались в причине или нет?
Нет.
 
Со слов очевидца - рухнули. Пол в комнате квартиры Сургай. Это не подтверждает мою версию (с "двушкой"), но говорит о том, что безоговорочно доверять оф. версии не стоит, ибо с3,14дели.

Ребят, ответьте кто нибудь осведомлённый в теме, - разобрались в причине или нет?
:confused::confused:

извиняюсь за флуд, понял...
 
LyudmilaViktorovna, а со мной переписка пойдет?
Я: Вы извините, но если Вы хорошо знаете эту семью. почему бы не рассказать как все было на самом деле.И всякие кривотолки исчезли бы.
ЛВ: Понимаю Ваше любопытство, но поймите, когда такое происходит с очень близкими и дорогими людьми, то совсем не хочется копаться в разъяснениях, дабы удовлетворить интерес толпы. Для меня лично все это время стоит только один вопрос - ПОЧЕМУ ИМЕННО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, У КОТОРЫХ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ ЛЮБОВЬЮ НЕ ТОЛЬКО ДРУГ К ДРУГУ НО И К ОКРУЖАЮЩИМ, КОТОРЫЕ НЕ СЛОВОМ А ДЕЛОМ ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ НА ПОМОЩЬ КАЖДОМУ КТО В НЕЙ НУЖДАЛСЯ... перечислять можно долго... ПОЧЕМУ ЭТОТ КОШМАР ПРИКЛЮЧИЛСЯ ИМЕННО С ЭТОЙ СЕМЬЕЙ???!!!!

Я: Я понимаю, что Вам горько и больно, но люди на форуме тоже пытаются понять ПОЧЕМУ?, чтобы такое не повторилось и с ними. А вы можете запросто ответить на этот вопрос, но создается впечатление, что просто покрываете виновника.


А дальше уже в теме пошло и поехало: какое мое дело, где был Владимир в тот день (заметьте, я о нем вообще не спрашивала), потом ЛВ перешла на оскорбления, ввиду отсутствия каких-либо аргументов. Кому интересно, почитайте, началось неделю назад.
 
Назад
Зверху Знизу