плагиат

Африка, поздравляю Вас с воскрешением! Не стоит бросаться такими фразами (имхо) Oleg-чё Вы нервный такой? Задело за живое? Может, сами не в ладах с авторским правом? ;)
АлексейАлексей---а у начальства объединения какое-либо мнение по данной теме есть?
 
Слушай сюда, хуйло недоношенное, ты в своей жизни сделал хоть один кадр , что бы им хоть поддереться было не противно ?

Че ты лезешь ...Человек торгует себе, никого не трогает. Нет блять , находиться уебок, которому надо в это дело встрять.
Будь я на месте того мужика с фотками, засунул бы умникам в жопу их камеры и прокрутил раз пять. Что бы желание умничать прошло раз и навсегда.
Слушай!А ты нужный субьект(человеком не назову,нормальные люди обидяться).И не знаю какой ты фотограф,судя по посту великий:D.Но на цепи у будки перед домам знатно бы лаял!Наверное уже себе весь монитор в гневе слюной запачкал:D:.
P.S.Сам небось сюжеты попизживаеш?Или с "обвиняемым"состоиш в половых отношениях?хуйло недоношенное!

По теме,спросить совета фотографов не только моя инициатива.Еще люди мониторят инет.По просьбе начальства найти доказательства.
 
По теме,спросить совета фотографов не только моя инициатива.

Ну так регистрация на форуме бесплатная. Вот эти инициативные и спросили бы.

Еще люди мониторят инет.

Замечательно.
Только не найдут ничего скорее всего.
Человек мог фотографии, которые он продает, купить, и печатает сколько хочет.
Вам там всем завидно?

По просьбе начальства найти доказательства.

Доказательства чего?


Это, знаешь ли, как прийти на базар, и начать рассказывать всем, что кто-то торгует ворованным.
За подобные необоснованные обвинения обычно очень больно выхватывают по ебалу.
Есть доказательства - наезжайте на него, нет доказательств - пройдите нахуй.
А создать тему и голословно обвинять кого-то в воровстве не есть хорошо.
 
"Все Д'артаньяны, а я пидорас"... :)
 
что то тут как то воняет .....
 
АлексейАлексей, вы боретесь за соблюдение авторских прав с яростью человека, за чьими работами стоят в очереди ведущие галереи мира :D
:D:D:D Оценил юмор!
А может надо быть проще ? Например обрадоваться , что хоть кто-то посчитал эти фото-высеры коммерчески привлекательными.
Комерческая привлекательность и тупо зависть здесь ни при чем.Да и он с окружающими не конкурент.Специфика другая.Чем он торгует уже всем ясно.Знающие люди его раскусили,и он об этом знает.Нехватает только наглядных доказательств.
Его деятельность противоречит условиям нахождения в организации.Просто на тот момент принять было гораздо проще чем выгнать.И обвиняемый наглел постепенно.
А говна,да.Черезчур!Превратили тему в флудильню.
Модераторы,удалите пожалуйста эту тему.Всем по делу откликнувшимся большое спасибо!
 
Комерческая привлекательность и тупо зависть здесь ни при чем.Да и он с окружающими не конкурент.Специфика другая.Чем он торгует уже всем ясно.Знающие люди его раскусили,и он об этом знает.Нехватает только наглядных доказательств.

Вот пока доказательств нет - не надо пиздеть про краденые фото и так далее.

Его деятельность противоречит условиям нахождения в организации.Просто на тот момент принять было гораздо проще чем выгнать.И обвиняемый наглел постепенно.

Ага, уже обвиняемый. А как же стадия подозреваемого?
 
Чтоб не плодить новых, аналогичных тем, напишу сюда.

Посмотрие вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажется, я тут вижу фото знакомых авторов, причём разных. Снова плагиат?
 
Авторское право в нашей стране на таком зародышевом уровне,что просто ах. и нет даже прецедентов...Несколько знакомых пытались судится - больше потратили средств на юристов, которые толком ничего не сделали и своих нервов.
 
Плагиат это если он их за свои выдает, а если указывает авторство то это не плагиат:)
 
на темы дату порекомендовал бы смотреть я.
 
Добавил более четкие фотки.Ищем истинных авторов.

а любопытно
Переглянути вкладення 13343888
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg



или вот
P1020848.jpg


самый любимый туристами ракурс
 
я думаю, если поискать, то таких кадров как эти три
можно еще пару сотен найти))
 
Назад
Зверху Знизу