• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пользователи Рунета выдвинули Шевчука в президенты России

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Пользователи Рунета выдвинули Шевчука в президенты России

Тема почти шуточная. Прошу желчно не реагировать. ;)

В интернете начался сбор подписей за выдвижение Юрия Шевчука кандидатом на выборах президента России в 2012 году.

Как сообщается на сайте Sborgolosov.ru, акция стартовала 10 октября. Ее организаторы просят Шевчука выдвинуть свою кандидатуру, поскольку "не видят альтернативы" и полагают, что "трудно представить себе человека", который пользовался бы такой широкой народной поддержкой. Под обращением к музыканту уже подписались 60 человек. В поддержку участия Шевчука в выборах также создано сообщество в "Живом журнале".

Сам Шевчук, как сообщает агентство РИА Новости, заявил, что ему известно об этой инициативе. При этом музыкант с иронией отметил, что россия (страна-террорист) пока не готова к его президентству и "надо подождать".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть выдвигают. Думаю, что он способен быть нормальным президентом
 
Правильно написано вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ИМХО главная наша беда в том, что мы тупо хотим видеть на посту некую личность, которая придёт и сделает всем хорошо. Спорим только о том, какая личность плохая, а какая хорошая. А о том, что "серебрянной пули" нет и всё придётся делать самим - нам думать не хочется. И пока мы будем такими идиотами - все вновь пришедшие будут нас грабить :) От этого даже фамилия "Шевчук" не поможет.

Шевчук классный мужик, но надеяться что он разом порешает все беды - слегка наивно.
 
А что, есть такие, которые всерьез на это надеются?

Ага. Субъективно - около половины избирателей в РФ и у нас надеются, что их избранник чудесным образом порешает все их личные проблемы.
 
В нашем мире ни на кого нельзя надеяться

"Не верь, не бойся, не проси". К сожалению, не так много людей этому следуют.

Больше, намного больше

Тю. Я ж написал: "субъективно". Я вполне допускаю, что ошибаюсь.
 
Пусть выдвигают. Думаю, что он способен быть нормальным президентом

Вся фишка не в Шевчуке или Путине или Медведеве. А в их прихлебателях. Какой бы Шевчук классным парнем не был , а случись стать ему президентом , начнёт двигать своих людей. И Вы начнёте и я начну, все начнут , без своих людей никак нельзя , нЕкому доверять в нашей стране. А наши люди начнут воровать. Потому как отвечать не им. И всё начнётся по-новой - придёт новый Шевчук , который объявит старого Шевчука гавном и также будет хаять Шевчука , как Шевчук Путина. Поэтому выбирать надо не классного-парня-менестреля-Шевчука , а по крайней мере , человека , который смыслит в управлении государством. А Шевчук управлять государством , думаю , не умеет , болтать умеет , а управлять - нет. Пока научится , всё прихлебатели разворуют. Поэтому Шевчука лучше тамадой на свадьбе выбирать.

P.S. Виталий 13 уже меня опередил.
 
Ага. Субъективно - около половины избирателей в РФ и у нас надеются, что их избранник чудесным образом порешает все их личные проблемы.

Домашние животные.. Имел ввиду форум. Здесь таких почти нет, ИМХО.
 
Вся фишка не в Шевчуке или Путине или Медведеве. А в их прихлебателях. Какой бы Шевчук классным парнем не был , а случись стать ему президентом , начнёт двигать своих людей. И Вы начнёте и я начну, все начнут , без своих людей никак нельзя , нЕкому доверять в нашей стране. А наши люди начнут воровать. Потому как отвечать не им. И всё начнётся по-новой - придёт новый Шевчук , который объявит старого Шевчука гавном и также будет хаять Шевчука , как Шевчук Путина. Поэтому выбирать надо не классного-парня-менестреля-Шевчука , а по крайней мере , человека , который смыслит в управлении государством. А Шевчук управлять государством , думаю , не умеет , болтать умеет , а управлять - нет. Пока научится , всё прихлебатели разворуют. Поэтому Шевчука лучше тамадой на свадьбе выбирать.

В России (как и в Украине) людей, способных управлять государством, давно нет. Последний изображен у меня на аватаре
 
Это Николай II, что ли? Человек тупо проебал трехсотлетнюю империю. Может он был и хорошим человеком, но никудышным правителем.

Ну , Виталий , только я рот раззявлю мыслю выкатить , а Вы уже подсуетили. Не успеваю за Вами. Так уж бесславно профукать государство надо умудриться. Ющенко наверное с него пример брал . Правда по моральной части ему до Николая как до Луны. А по части управления , это я господину Дальновиду, одному человеку , каким бы он ни был семи пядей во лбу , тяжело управлять огромной страной да ещё с таким с таким менталитетом , как по-фиг и авось .На одних пряниках не уедешь.
 
Назад
Зверху Знизу