Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 19.12.2015, 02:11   #8541
sahasan

Адреса: Чернигов
Из: Ukraine
Дописів: 2 821

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Будет бензин у вас дешевле значит.
Не будет! У нас акцыз и налоги высокие. Стоимость нефти в себестоимости бензина, как не странно не высоко.
Цитата:
Допис від Sergey_DV
Не знаю правда это или нет, по нашему телевидению сказали что вы дефолт объявлять собрались.
Не правда.

Кстати на России приняли бюджет.
Цитата:
Доходы бюджета запланированы на уровне 13,738 триллиона рублей, расходы — 16,099 триллиона. Дефицит бюджета составит 2,36 триллиона рублей, или 3 процента ВВП.

Документ сверстан исходя из инфляции в 2016 году не выше 6,4 процента и среднегодовой цены на нефть марки Urals в 50 долларов за баррель, среднегодовой курс рубля 63 руб за доллар. Объем ВВП планируется на уровне 78,673 триллиона рублей.
Я думал, так зажигать только наш КабМин может. Оказывается, нашим еще очень далеко...

Вгору
Старий 19.12.2015, 03:19   #8542
Aleksander_A

Адреса: *****сити
Дописів: 5 503

Цитата:
Допис від sahasan
и среднегодовой цены на нефть марки Urals в 50 долларов за баррель, среднегодовой курс рубля 63 руб за доллар.
Исходя из этих параметров при цене нефти в $35, доллар должен быть 90руб., чтоб бюджет сошелся как запланировали.
Так что после нового года посмотрим сколько будет доллар стоить на расии.

Вгору
Старий 19.12.2015, 04:01   #8543
Sergey_DV

Из: Russian Federation
Дописів: 172

Ну 90 так 90. Не смертельно я считаю, переживём. Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы". Всё таки наличие всевозможных ресурсов под рукой, сильно снижает критическую зависимость от какого-бы то ни было импорта. Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...

Вгору
Старий 19.12.2015, 04:35   #8544
oktober79

Адреса: FaM
Из: Germany
Дописів: 2 768

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Ну 90 так 90. Не смертельно я считаю, переживём. Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы". Всё таки наличие всевозможных ресурсов под рукой, сильно снижает критическую зависимость от какого-бы то ни было импорта. Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...
опять кремлевсие рупоры поют о "слезании с иглы". Ниче, вам ребятушки недолго осталось, а уж мы вам поможем чем сможем, все припомним.

Старий 19.12.2015, 04:56   #8545
Aleksander_A

Адреса: *****сити
Дописів: 5 503

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Вам желаю в новом году помириться с Донбассом
Спасибо!
Передай тогда "шахтерам" из бурятии, чечни и других уголков вашей необъятной, чтоб ехали к себе домой.

Вгору
Старий 19.12.2015, 04:58   #8546
Sergey_DV

Из: Russian Federation
Дописів: 172

Цитата:
Допис від oktober79
опять кремлевсие рупоры поют о "слезании с иглы". Ниче, вам ребятушки недолго осталось, а уж мы вам поможем чем сможем, все припомним.
Расслабся... Нам осталось очень долго. Пройдёт ещё лет 100 а мы с вами по прежнему будем соседями. Главное что-бы у всех всё было хорошо.

Вгору
Старий 19.12.2015, 08:32   #8547
asan

Адреса: Харьков
Дописів: 3 679

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...
Еще бы прошлым летом "помирились", если бы ваша моль не ввела регулярные войска. Но всему свое время. Как только у моли деньги закончатся на спонсирование *****ма на Донбасса, так сразу придет мир.

Если люди голосуют за клоуна - им следует смириться с жизнью в цирке
    Вгору
Старий 19.12.2015, 09:05   #8548
Буба

Адреса: Kharkiv
Дописів: 3 951

Цитата:
Допис від sahasan
Я думал, так зажигать только наш КабМин может. Оказывается, нашим еще очень далеко...
Получается, дефицит рашкинского бюджета выходит- 14, 67%. Такой бюджет можно смело повесить в сортире на гвоздик, все равно что бюджета нет, раз доходы с расходами так расходятся. Украинской власти МВФ не позволит такую дичь впаривать.

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Вам желаю в новом году помириться с Донбассом и решить таким образом часть своих проблем. Хотя бы уголь будет...
Спасибо! А вам желаю определиться, выполняете ли вы договоры о дружбе и о госгранице с Украиной, а также Будапештский меморандум, или же официально разрываете их.

Старий 19.12.2015, 09:58   #8549
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Надеюсь наши дурачки поймут наконец намёк судьбы и ускорят слезание с т.н. "нефтяной иглы".
каким образом? если на вас санкции??? Что бы развивать экономику нужен приток инвестиций, квалифицированной рабочей силы и т.д. а вы в добавок взяли и придумали механизм отмены решений европейского суда по правам человека...какой вменяемый инвестор будет с вами сотрудничать??? проспись...

Старий 19.12.2015, 10:19   #8550
Barmaley.1

Адреса: Первая столица
Дописів: 41 217

Цитата:
Допис від Sergey_DV
Расслабся... Нам осталось очень долго. Пройдёт ещё лет 100 а мы с вами по прежнему будем соседями. Главное что-бы у всех всё было хорошо.
Когда то у Польши был сосед СССР, а потом его вдруг не стало, но появились новые соседи, при чем на тех же землях.
Я не доверяю астрологам, но стоит почитать интервью Влада Росса за 2014, практически все предсказал, а вот его предсказания на следующий год и чуть дальше.
России предрекли распад на три части

Старий 19.12.2015, 10:49   #8551
amaxur

Цитата:
Допис від Barmaley.1
Когда то у Польши был сосед СССР, а потом его вдруг не стало, но появились новые соседи, при чем на тех же землях.
Я не доверяю астрологам, но стоит почитать интервью Влада Росса за 2014, практически все предсказал, а вот его предсказания на следующий год и чуть дальше.
России предрекли распад на три части
дальше этих слов читать не стал
Цитата:
С Крымом все хуже. Еще когда конфликт только начинался, я предупреждал, что Крым мы уже никогда не вернем.
Цитата:
Россия никогда ничего и никому не будет выплачивать. Потому что это ядерная держава. Она даже долг Ходорковскому – 50 миллиардов по делу "Юкоса" не хочет платить – и не будет этого делать, хоть и проиграла международный суд. А вы думаете, что она выплатит что-нибудь Украине? Это просто смешно!
от последнего зависит дальнейшая интеграция *****аши в мировое сообщество...

Старий 19.12.2015, 11:02   #8552
dochina

Адреса: Местный
Дописів: 13 334

Слезание с иглы? При лечении наркозависимых используют заместительную терапию. То есть вместо торговли нефтью поторговать бы чем нить еще. Но нет. Сдернули с иглы резко. Теперь - гарантирован абстинентный синдром. А пациент себя не контролирует и под этим делом может себя на несколько частей порвать.

Вгору
Старий 19.12.2015, 11:21   #8553
Barmaley.1

Цитата:
Допис від amaxur
от последнего зависит дальнейшая интеграция *****аши в мировое сообщество...
Не обязательно, распадется и кому будешь долги предлагать?

Цитата:
Допис від amaxur
дальше этих слов читать не стал
Так это дело личное, любой астролог имеет право на некоторые погрешности.

Старий 19.12.2015, 11:25   #8554
amaxur

Цитата:
Допис від Barmaley.1
как?

Старий 19.12.2015, 11:38   #8555
Mio

Адреса: Центральный барыголенд
Дописів: 17 297

Цитата:
Допис від Sergey_DV
нам бы более всеобъемлещего внешнего управления штатами...

Старий 19.12.2015, 11:47   #8556
Barmaley.1

Цитата:
Допис від amaxur
как?
Ошибся. Предъявлять.

Старий 19.12.2015, 11:56   #8557
БабулькО

Дописів: 26 012

[COUB]9sngf[/COUB]

Старий 19.12.2015, 12:19   #8558
dimonchikk

Адреса: місто Харків
Дописів: 6 474

Цитата:
Допис від Barmaley.1
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада *****ашки никто допускать не собирается, ***** миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что *****ы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.

Вгору
Старий 19.12.2015, 12:33   #8559
dochina

Адреса: Местный
Дописів: 13 334

*****ы - нет. А вот буряты, ненцы, мордва, якуты, татары и прочие коренные народности российской Федерации - могут.

Вгору
Старий 19.12.2015, 12:39   #8560
amaxur

Цитата:
Допис від dimonchikk
Все равно останется правонаследник. какая нибудь Нечерноземная Джамахирия. Но думаю распада *****ашки никто допускать не собирается, ***** миру вместо одного неандертальца размахивающего ядерной дубиной 30 таких же. А может еще более ебнутых. Вариантов, что *****ы изберут себе хоть в одном улусе вменяемого вожака очень мало.
отож...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com