Мировые цены на нефть обвалились!

Не шмальнет, ему хоть и хуево, но жить хочется, он далеко не шахид.
А я думаю, что ему и не дадут (свои же) шмальнуть, даже если очень захочет. Ведь у всех олигархов и военачальников все бабло, недвижимость, семьи находятся за границей. И если станет выбор - стрелять по своим детям и замкам за границей или замочить выжившего из ума, думаю они раздумывать не будут.
 
А я думаю, что ему и не дадут (свои же) шмальнуть, даже если очень захочет. Ведь у всех олигархов и военачальников все бабло, недвижимость, семьи находятся за границей. И если станет выбор - стрелять по своим детям и замкам за границей или замочить выжившего из ума, думаю они раздумывать не будут.

Правильно,блеф,яо кануло в лета.могу поспорить.
 
Кстати, кацапня зарезала свою статью в Вики про абиогенное происхождение нефти.
Раньше там было полно информации, а теперь осталось только набыченное "это ненаучно, т.к. не дает возможности предсказывать новые месторождения".
Конечно не дает. Прямо говорит - есть почти везде, только копать надо поглубже.
 
Кстати, кацапня зарезала свою статью в Вики про абиогенное происхождение нефти.
Раньше там было полно информации, а теперь осталось только набыченное "это ненаучно, т.к. не дает возможности предсказывать новые месторождения".
Конечно не дает. Прямо говорит - есть почти везде, только копать надо поглубже.

Они свою вики изговняли уже всю. Какую-нибудь школьную формулу еще можно глянуть. А все, что имеет отношение к государству, политике, истории, обществу - уже хуйня полная. Я читаю первым делом историю правок
 
Кстати, кацапня зарезала свою статью в Вики про абиогенное происхождение нефти.
Раньше там было полно информации, а теперь осталось только набыченное "это ненаучно, т.к. не дает возможности предсказывать новые месторождения".
Конечно не дает. Прямо говорит - есть почти везде, только копать надо поглубже.

не глубже копать, А применять третичные и разрабатывать площадные четвертичные методы разработки. + думать о рациональном использовании нефти. А какой у нее генезис, в приципе значения не имеет. Наиболее полная теория говорит, что генезис углеводородов различный.
 
А какой у нее генезис, в приципе значения не имеет.
В принципе - имеет.
Если нефть там глубоко синтезируется вотпрямщас, вместе с попутным газом и микрокристаллами алмаза, о каком нефтяном пике вообще может идти речь?

да, бля, это всё меняет, это перечеркивает всё, всёёёёёёёё, да....... и не лень тебе было этим дрочиловом заниматься?
Канеша-канеша, циферки какие-то, хуиферки... Нахуй они нужны, помело со рта вывалил и ляпай - не обляпайся.
 
В принципе - имеет.
прошу прощение, а какое у вас образование, чтобы делать такие заявления?

Значение имеет не место происхождения, а место, где углеводороды могут скапливаться. Значение имеют их физические свойства. Значение имеют методы их добычи и стоимость этих методов (раньше только скважину могли пробурить и ждать, когда пойдет приток и остановится, потом научились ставить насосы, потом научились делать интенсификацию). Потому как материнские породы могут быть на достаточно большом расстоянии от ловушек, куда углеводороды мигрировали. Еще есть большое количество тонкостей добычи (если говорить о нефти) которы не позволяют в некоторых месторождениях добыть все углеводороды. И еслиэти тонкости научится обходить, что сейчас и делается потихоньку, то прирост производственных запасов можно обеспечить и без разведки новых месторождений, а только за счет увеличения нефтиотдачи, применяя новые технологии добычи. Правда для РФ и, к сожалению, нас, от этого не холодно не жарко.
 
Может уже баян,но мотивчик понравился. Не знаю как видео вставить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суть в том, что раньше одним из факторов подорожания жыжы были слухи о том что нефтюшка вот-вот кончится, и надо брать пока есть. Если же подтвердится гипотеза о том что в ее синтезе не участвуют невосполнимые трупы динозавров - хотя имхо какие же гекатомбы и какая массовая резня динозавров должна была быть чтобы они так все кучненько легли и их трупы не растянули по окрестностям - как это сейчас бывает в каком нить лесу - так вот, если окажется что нефть сама по себе синтезируется в глубине земли и поднимается наверх, и по сути она бесконечная - нужно ее просто взять и выкопать - это не позволит манипулировать сказкой о ее конечности и это перестанет давить снизу на цены. А технологии ее добычи в этом разрезе то такое...прогресс неостановим.
 
А кто такие "они"? Они очень разные бывают. Манагеры "Газпрома" или бабки-пенсионерки из Никитовки? Директор банка или дворник в Саратове?
 
спорим,раша скоро наебнется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы не думаем,а работаем,производства в Рассее дохрена,и толку,алкоголизм процветает
 
бабки-пенсионерки из Никитовки
Ну, разве что кто-то из нынешних сотрудниц "Газпрома" или "Роснефти" выйдет на пенсию и переедет в Никитовку. :)
Думаю, "таких" пенсий и "золотого парашюта" хватит не только на покупку дома в Никитовке, но и на покупку всей Никитовки с полями, огородами, и населением.
Будет пенсионерка-помещица и двести душ крепостных :)
 
работал с рассеянами в Африке,вполне адекватные люди,но когда виски переступает порог адекватности,я про это лучше промолчу
 
бабки-пенсионерки из Никитовки



Вы думаете в Росси меньше производства чем в Украине?

Нахуй ты сравниваешь нас и их? Если б у нас из каждой дырки в земле текли нефть и газ, если бы у нас даже с воровством и коррупцией, помешательством на дурных деньгах с олимпиадой за 50 миллиардов в субтропиках и прочих дурных просираниях бабла была заначка в 500 миллиадов - тогда можно было бы задавать вопрос чего мы так хреново живем. Но у нас ничего этого не было, нет и не будет - потому и сравнения неуместны. Тем не менее мы просрали на воровство и поддержание курса гривны 40 миллиардов за 5 лет, а россия потратила 150 миллиардов ЗВР только за год. Нам бы такие финансовые возможности и можно было бы терпеть режим Януковича лет 30. А сейчас - вроде у них и нефть, и газ, и золото, и лес, и алмазы, и металлы - все есть а рубль ползет вниз - а у нас как не было ничего толком - так и нет - а как то держимся.
 
вот пример от моего двоюродного брата-сам он чугуевский,возил на своем авто для рассеян запчасти топливной группы,для дизельных движков.На воронежской трассе пьяный рашисстский хер вылетел на встречку,итог:брат остался живой(слава тебе Господи),машине-пизда,поехал оформлять страховку
 
Назад
Зверху Знизу