• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

а как цена на газ расчитывается? По идее, он же к нефти привязан..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во заливают:D
Америка таки не забыли упомянуть,все таки нищему бомжу не дает покоя респектабельный сосед:D

13525422225644.gif
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во заливают:D
Америка таки не забыли упомянуть,все таки нищему бомжу не дает покоя респектабельный сосед:D

13525422225644.gif

США занимает первое место в мире. Избави Россию от такого лидерства!

Нашей оппозицией старательно замалчиваетсяправда об их идоле "демократии", вожделенном примере подражания, и главном спонсоре - США. Читайте об этом ниже:



Первое место в мире по количеству педерастов и лесбиянок.:D:D:D

сейчас Brent 54 пробьет..
 
Avroriya сказав(ла):
Нам тута все обьяснил товарищ из Реэфии..оказывается, идет война между пиндосами и саудитами.. они сейчас друг дружку порубают на кусочки и все.. Раиссия-единственный гигант в мире, а путя-бох планеты..отакота!
и правда какая-то гибридная война получается.то омерика против рашки воюя руками путина крым оттяпала,то омерика с саудитами на донбассе отношения выясняет.ещё бытует мнение,что европа с китаем воюет до последнего русского(тоже в Украине ). наркоманы наверное
 
а как цена на газ расчитывается? По идее, он же к нефти привязан..
я уже писал-в формуле цены газа есть стоимость нефти,но т.к газовые контракты долгосрочные рашка продает по старой цене,если будет переподписание контрактов-они вообще сядут на жопу.
 
Нефть ладно, а рубль скачет как немоскаль. Как захожу на дзен-то 58, то 64.
 
я уже писал-в формуле цены газа есть стоимость нефти,но т.к газовые контракты долгосрочные рашка продает по старой цене,если будет переподписание контрактов-они вообще сядут на жопу.

так я поэтому и интересуюсь .. т.е. они Украине сейчас так по 365 и поставляют? капец!
 
Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей.
А так же в области балета
Мы впереди планеты всей.

Тогда не забывайте и классику:

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке :
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! (С) Высоцкий 1978 год

:D
 
Первое место в мире по количеству педерастов и лесбиянок

а еще, на прокремлевских новостных сайтах постоянно мусолят новости о том, что в сша полицейские негров линчуют. Серьезно
 
Правильно написали. Все привязано в $ - соответственно нам цена нефти не важна. Бензин подорожал.
 
он как настоящий квасной патриот наверняка поедет с рублевой картой за границу. Так что евро для него никогда не упадет:D

К лету, думаю, ордынские карты или вообще перестанут обслуживать, или банки на них установят минимальные лимиты.

Ну букинге цены в рублях
Ха-ха-ха. Надо выбирать "Валюта отеля". Тогда показывает фиксированную цену. А, иначе, просто пересчет.
 
Понедельник начинает чернеть.
 
я уже писал-в формуле цены газа есть стоимость нефти,но т.к газовые контракты долгосрочные рашка продает по старой цене,если будет переподписание контрактов-они вообще сядут на жопу.

в контрактах прописана зависимость от цены на нефть, газ дешевеет вместе с нефтью, но с задержкой 6-9 мес.

Правильно написали. Все привязано в $ - соответственно нам цена нефти не важна. Бензин подорожал.

как это не важна, если бы нефть была 100$ то бенз стоил бы 25грн, бензин на 80% импортный, закупается за валюту, в 2013г. цена 95 - 1,34$, сейчас 0,95$ за счёт падения цен на нефть.
 
Та 20$ - красная цена, уже всем открытым текстом сказано было, кто еще не в курсе?
 
Основные новости укрнета за час - нефть упала ниже 54 долларов.

Основные новости рунета за час - министр Ирана вангует скорую цену на нефть 70-90 долларов.
 
Назад
Зверху Знизу