Мировые цены на нефть обвалились!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот ресурс лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а в моем посте был курс ЦБ на сегодня и завтра. понятно, что реальный курс продажи выше. но 41 это не 50 ;)
 
этот ресурс лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а в моем посте был курс ЦБ на сегодня и завтра. понятно, что реальный курс продажи выше. но 41 это не 50 ;)

к новому году ждёмс 50 :)
 
Здесь все ему поклоняются. Майки, наклейки и пр. ))) иногда смешно... Но, зато ему верят...уже слепо верят...сплотились, несут правда хуйню, но аж слюнями брызгают!
Хуй его, что лучше, мы своего презика ни одного не любили...

Мы своего пастора любим! Так шо, не надо!;)
 
Здесь все ему поклоняются. Майки, наклейки и пр. ))) иногда смешно... Но, зато ему верят...уже слепо верят...сплотились, несут правда хуйню, но аж слюнями брызгают!
Хуй его, что лучше, мы своего презика ни одного не любили...

"Не сотвори себе кумира" (с) негоже православным об этом забывать, а русские походу забыли, или забили? на того, кто это сказал?

к новому году ждёмс 50 :)
:пиво: они помогут:
db5baf4f05e4dc161e6928622599a288c3e686196124303.jpg
 
Здесь все ему поклоняются. Майки, наклейки и пр. ))) иногда смешно... Но, зато ему верят...уже слепо верят...сплотились, несут правда хуйню, но аж слюнями брызгают!
уже убить готовы ))а это только сигареты подорожали, правда, на 70% сразу.. (блин, ссылка не вставляется)
 
Все правильно. Кто мог спрогнозировать хотя бы три года назад что россия (страна-террорист) будет воевать с Украиной

Три не знаю, а 5 лет назад - я. А в архиве ХФ ДЕСЯТКИ тем 2008-2009 годов где обсасывают ситуацию аннексии Крыма и брожений на востоке.
 
Три не знаю, а 5 лет назад - я. А в архиве ХФ ДЕСЯТКИ тем 2008-2009 годов где обсасывают ситуацию аннексии Крыма и брожений на востоке.
Ага. И десятки тем про конец света, крах США, третью-четвёртую мировую войну и т.п. Удобно - попиздел о том, о сём, ни к чему не обязывает, а через пару лет, если исполнилось, можно сказать "а я же предупреждал!!!" То, что исполнилось дай бог одно из сотни, уже как-то все позабудут.
 
Ага. И десятки тем про конец света, крах США, третью-четвёртую мировую войну и т.п. Удобно - попиздел о том, о сём, ни к чему не обязывает, а через пару лет, если исполнилось, можно сказать "а я же предупреждал!!!" То, что исполнилось дай бог одно из сотни, уже как-то все позабудут.
+1
 
Именно что обсасываются. К тому же никто не исключает что он вернется обратно, разве что только россияне.
Сибирь тоже обсасывается, но попадет она к китайцам или будет самостоятельным государством под протекторатом США никто не знает и спрогнозировать не может.

Окей, были четкие посты - война после второго майдана. Даже в этой ветке я приводил пост ноября 2013 г где один очень хороший,умный,красивый и несправедливо забаненный человек :D объяснял что ассоциация с ЕС это путь к войне с Россией.
Причём пост был раньше, чем овощ не подписал.
А так да, никто не мог предвидеть очевидных вещей. Ну вообще никто.
 

ну, скоро и не есть прийдется! не продавать же Ротенбергам дворцы, в конце концов )))

Лично я не вхожу в число его прихожан.А ты?

че, даже крови "распятых младенцев" не хочецца?:D:D
я ОЧЕНь вхожу в число почитателей )) нежно люблю!
 
В ноябре 2013 и я такое предвидел. Так что это не показатель, предсказать огромное недовольство идущей в пропасть Раши, которая теряет влияние на одну из самых больших подконтрольный ей территорий.

Про Крым более-менее умным людям было понятно давно. Даже Мустафа Найем в 2009 выдал статью с названием "Севастополь – не Украина".
 
Из разговора с женой:

[11:32:23 AM] Я: Как мама с папой, доехали? (в Красный Луч)
[11:33:15 AM] Жена: Мама в шоке... город безлюдный... грязный... пустынный... аж жутко говорит...

Победили Фарион.

[11:41:17 AM] Я: А папа что говорит?
[11:36:58 AM] Жена: Цены высокие на всё...
[11:37:35 AM] Жена: Мне Юля звонила, тоже вернулись и без копейки денег живут(((
[11:37:51 AM] Я: Вернулись откуда? Из РФ?
[11:40:01 AM] Жена: Да, они жили в Ростовской области, потом в Московской... Цены на жилье как в Москве... Спрос же увеличился... а работы чтобы оплатить жилье даже не найти(

Добро пожаловать в русский мир встающих с колен, хуле. Сделаноуних.
 
О, опять Ходор вылез. Чувак, ты думаешь, мы забыли, как ты облажался со своими "экономическими анализами", по которым выходило 150% бюджета от экспорта? Отсиделся и снова попиздеть? Нихуя! Иди ватничай на фашистопольский форум, там тебя полюбят. Или за посты на нём меньше платят?
 
Назад
Зверху Знизу