Мировые цены на нефть обвалились!

Да какая, нахуй, разница. Все прогнозы - херня. Вон сегодня дождь обещали весь день, после обеда уже - ни капельки. А уж экономические на 35 лет - вообще фарс. Этот прогноз ни к чему не обязывает. Кто готов застраховать риски на основании этого прогноза? Да никто. Агентство скажет - "ну, появились новые неучтённые факторы, нефть упала, власть сменилась и вообще - дайте денег, мы вам новый прогноз нарисуем!". Более простой пример - у стран восточной Европы после начала сотрудничества с ЕС уровень жизни растёт. Всё, бля! Исследования закончены. Не надо никаких прогнозов на 35 лет, люди не настолько дохуя живут, чтобы попробовать, а через 35 лет понять, что ошибся.

мои личные исследования базируются, например, на сравнении северной и южной кореи, а также восточной и западной германии. супер у совков получилось даже работящую и шуструю немчуру и корейцев просрать
 
Если по теме, то BRENT 82.88 $.
 
Если по теме, то BRENT 82.88 $.

:yahoo:

Да, отвлеклись :D И рубль опять до 41 дополз. Видать, заебались по 2ккк в день вкидывать.

по опросам на the-village.ru 59% россиян считают что санкции им на пользу, поэтому очень радуюсь за соседей :клас:
 
почему? :confused: в немеччине подешевел

Дешевая нефть не приведет к снижению цен на бензин в Украине - эксперты
Падение мировых цен на нефть не приведет к снижению цен нефтепродуктов на АЗС Украины из-за дефицита валюты на финансовом рынке страны.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но Сеня так не считает!

Яценюк считает, что бензин в Украине должен подешеветь из-за падения цен на нефть
Правительство ожидает уменьшения цен на нефть и нефтепродукты, в частности бензин, в Украине из-за снижения мировых цен на нефть. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил на заседании правительства премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дешевая нефть не приведет к снижению цен на бензин в Украине - эксперты
Падение мировых цен на нефть не приведет к снижению цен нефтепродуктов на АЗС Украины из-за дефицита валюты на финансовом рынке страны.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но Сеня так не считает!

Яценюк считает, что бензин в Украине должен подешеветь из-за падения цен на нефть
Правительство ожидает уменьшения цен на нефть и нефтепродукты, в частности бензин, в Украине из-за снижения мировых цен на нефть. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил на заседании правительства премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо за инфу! ну поживём увидим :rolleyes:
 
Нефть WTI опустилась ниже $80 впервые с июня 2012 года
 
и эта польза скоро им станет чувствительна....
Подтверждаю! Более того, многие даже приводят неоспоримые факты в пользу этого...хер его, но я не шибко шарю, но не один факт я не смог хоть както приблизить к действительности.
 
Подтверждаю! Более того, многие даже приводят неоспоримые факты в пользу этого...хер его, но я не шибко шарю, но не один факт я не смог хоть както приблизить к действительности.
Это примерно как мой отец в конце 92 года притаранил в дом распечатанную на АЦПУ книжку о пользе лечебного голодания. И не ел ничего полмесяца, пока не скрутило :/
Было бы смешно, если бы не было так печально.
 
Подтверждаю! Более того, многие даже приводят неоспоримые факты в пользу этого...хер его, но я не шибко шарю, но не один факт я не смог хоть както приблизить к действительности.

у россиян массовый хелсинский синдром - они заложники х.йла и симпатизируют тому кто их унижает. очень сложный случай психического расстройства :rolleyes: всю страну не выличешь, увы
 
Подтверждаю! Более того, многие даже приводят неоспоримые факты в пользу этого...хер его, но я не шибко шарю, но не один факт я не смог хоть както приблизить к действительности.

вот бы ещё разобраться, о чем у тебя тут написано))) ежели с раши вещаешь, то подтверждаешь что, то что доллар у Вас уже к полиннику подкрался.. межбанк не берем у нас там тоже курс на гривну меньше чем всамделешний..
 
вот бы ещё разобраться, о чем у тебя тут написано))) ежели с раши вещаешь, то подтверждаешь что, то что доллар у Вас уже к полиннику подкрался.. межбанк не берем у нас там тоже курс на гривну меньше чем всамделешний..
Та хер его...с долларом, слухи, что уже почти 40. Надо посмотреть.
 
у россиян массовый хелсинский синдром - они заложники х.йла и симпатизируют тому кто их унижает. очень сложный случай психического расстройства :rolleyes: всю страну не выличешь, увы
стокгольмский ;) но не тот случай, они не осознают себя заложниками, а вот он походу да, заложник настроений царящих в стране его окружении(?) и возможно осознает это. Но и это не стокгольмский синдром, никто его в заложники не брал, "рабом на галеры", ибо он это и замутил...
 
у россиян массовый хелсинский синдром - они заложники х.йла и симпатизируют тому кто их унижает. очень сложный случай психического расстройства :rolleyes: всю страну не выличешь, увы
Здесь все ему поклоняются. Майки, наклейки и пр. ))) иногда смешно... Но, зато ему верят...уже слепо верят...сплотились, несут правда хуйню, но аж слюнями брызгают!
Хуй его, что лучше, мы своего презика ни одного не любили...
 
подтверждаешь что, то что доллар у Вас уже к полиннику подкрался.. межбанк не берем у нас там тоже курс на гривну меньше чем всамделешний..

USD ЦБ
40,9416 −0,1959 40,7457
EUR ЦБ
51,7829 +0,3675 52,1504

до полтинника доллару пока далеко :rolleyes:
 
стокгольмский ;) но не тот случай, они не осознают себя заложниками, а вот он походу да, заложник настроений царящих в стране его окружении(?) и возможно осознает это. Но и это не стокгольмский синдром, никто его в заложники не брал, "рабом на галеры", ибо он это и замутил...

в гейропе хельсинским называют :) хотя википедия говорит что синонимы.
россия всю историю свою в рабстве - где им было свободы вдохнуть? иногда и впрямь жаль их

Здесь все ему поклоняются. Майки, наклейки и пр. ))) иногда смешно... Но, зато ему верят...уже слепо верят...сплотились, несут правда хуйню, но аж слюнями брызгают!
Хуй его, что лучше, мы своего презика ни одного не любили...

а и не надо... ни разу не видела немца, который бы прям любил меркель - все с уважительной критичностью относятся, никакой любви и фанатизма. и это при том что баба она реально умная, я её статьи по физике читала - не подкопаешься :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу