Hyundai сжег целую станцию (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16511
Hyundai сжег целую станцию (ФОТО)

Может писал кто вчера - я не нашел.

Hyundai сжег целую станцию (ФОТО)

Об этом сообщил нардеп Арьев, ссылаясь на пользователя Фейсбук Вадима Беспалова.
Цензор.НЕТ приводит без правок запись, которой поделился на своей странице нардеп-оппозиционер Владимир Арьев.
“Оказывается, легендарный поезд Хюндай в день “конца света” сжёг целую станцию и так называемый “центр управления движением поездов”. Информация всячески замалчивалась властями и вот только сейчас стали известны подробности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да прямо станцию сжег. Может, целый город? )) Вчера случайно выхватил по телеящику в какой-то некро-передаче про убийства, затопляемых пенсионеров и прочие кавайные вещи. Там рассказано было, что из-за обрыва провода произошло КЗ в этом диспетчерском здании и там начался небольшой пожар. Потушили своими силами, оборудование было испорчено и диспетчеры переключали светофоры вручную. Вроде как поправили уже.
 
жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей!
(С)
 
Дальше больше:
Хюндай ограбил банк
Хюндай оказался педрилой. Шокируещее ВИДЕО.
Хюндай попался на взятке
Люди жалуются на головные боли от хюндая, у некоторых мужчин пропала потенция.
Хюндай не пустил маму с коляской и мужика с велосипедом.
 
лучше бы себя он сжег
 
Хюндай не пустил маму с коляской и мужика с велосипедом.
зачем лезть в хундай, если есть свой велосипед?? :D

Да прямо станцию сжег. Может, целый город? )) Вчера случайно выхватил по телеящику
а телеящик никогда не врет?
 
от же как перекручивают все
 
Дальше больше:
Хюндай ограбил банк
Хюндай оказался педрилой. Шокируещее ВИДЕО.
Хюндай попался на взятке
Люди жалуются на головные боли от хюндая, у некоторых мужчин пропала потенция.
Хюндай не пустил маму с коляской и мужика с велосипедом.

:D:клас:
 
в дополнение к посту ar4ik:
Хюндай обесточил Харьковский метрополитен на 10 минут.
Хюндай не убирает говно после выгула собак!
 
что из-за обрыва провода произошло КЗ в этом диспетчерском здании и там начался небольшой пожар. Потушили своими силами, оборудование было испорчено и диспетчеры переключали светофоры вручную. Вроде как поправили уже.

Небольшой? Ты представляеш себе оборудование станции? Если учесть, что там релейка ( Хотя давно можно было-бы перейти на микроконтроллер). Пока управляют вручную. Зато завод Транссвязь на полгода с работой будет.
 
Небольшой? Ты представляеш себе оборудование станции? Если учесть, что там релейка ( Хотя давно можно было-бы перейти на микроконтроллер). Пока управляют вручную. Зато завод Транссвязь на полгода с работой будет.

Та я вообще ничего не представляю, и адвокатом укрзализныци не работаю. Поверю тебе на слово, я в этой теме не разумею ничего, ты прав.
Вообще избегаю хюндая как начались эти ежедневные поломки. Просто заголовок темы такой желтушный что пиздец.
 
поезд- ДИВЕРСАНТ!!!!!!!!!
 
я ожидал что горел хюндай, а коли он сам цел остался ,прискорбно
 
Назад
Зверху Знизу