Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Ответ:
путин - убийца пассажиров mh 17 727 78.00%
путин не причастен к убийству пассажиров mh 17 205 22.00%
Голосовавшие: 932. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.10.2015, 11:24   #1561
Днепровский

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ing Varr
Гуляй, бандеровец! Гуляй!
Недолго осталось…
Ты падла что тут забыл на украинском форуме?
Пошел накуй.
Давайте заминисуем его репутацию, не хватало чтобы еще украинцам тут угрожали

Старый 16.10.2015, 11:25   #1562
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от individual
Это Вы о нашей войне?
Нет. Это я о моей войне. Моей и украинцев.
Ты, похоже, можешь не беспокоиться.

Старый 16.10.2015, 12:18   #1563
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от individual
Ну как же я могу не беспокоиться если Ваша Мася воюет с украинцами?
Я знаю, шо ты пытаешься канать под "изящного словоблуда", но это
"мелко, Хоботов"....

Незачет.

Старый 16.10.2015, 12:25   #1564
SKlF

16.10.15 12:22 Ключевая деталь в голландском отчете по "Боингу" MH17 опровергает лживую российскую версию, - The New York Times
"После исчерпывающего 15-месячного расследования Совет безопасности Нидерландов (СБН) подтвердил во вторник то, о чем давно знали или подозревали практически все - что борт MH17 Malaysia Airlines был сбит над Восточной Украиной 17 июля 2014 года произведенной в России зенитной ракетой "Бук", - пишет редакция The New York Times.

Даже России, которая в течение почти всех этих 15 месяцев изобретала всевозможные неправдоподобные теории, возлагавшие вину за катастрофу на Украину, пришлось признать, что произошло именно это, говорится в статье.

"Но теперь она утверждает, что роковая ракета представляла собой более старую модель, уже не используемую российскими вооруженными силами, и что она была запущена с территории, подконтрольной украинскому правительству", - пишет газета.

"Одна ключевая деталь в голландском отчете опровергает альтернативную российскую версию", - отмечают авторы публикации. Речь идет о шрапнели в форме бабочки, которая, по утверждению производителя зенитно-ракетного комплекса "Бук", "Алмаз-Антея", не была обнаружена на месте крушения. "Но, на самом деле, по заявлению СБН, были найдены осколки именно такой формы, в том числе, в телах некоторых членов экипажа", - говорится в статье.

"На фоне российской бессовестной лжи заслуживают похвалы голландцы, потерявшие больше всего людей в результате этой трагедии, за тщательность и полноту их расследования. Криминальное расследование должно быть таким же прозрачным и независимым, как бы Кремль ни пытался сорвать его или завести в тупик", - пишут журналисты.

Старый 16.10.2015, 12:26   #1565
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Колобан
Вот наиболее реальная картинка последнего момента.

Причем я очень хорошо представляю раскрытие это смертельного "зонтика".... от кабины к двигателям...

зы: Пилоты даже не увидели "что это", как не видят пулю из автомата....

Методов нааведения несколько:
- с упреждением
- половинного спрямления....

Но все они предполагают вывод объекта в определенный объем впереди сбиваемого объекта. Запомните, стрелять такой дурой в объект, который прошел, никто не собирался....

Соответственно взрыватель радиоэлектронный по команде.
О контакте забудьте. Люди, которые **** мозг про контакт или придурки или на ставке.

Старый 16.10.2015, 12:28   #1566
SKlF

Старый 16.10.2015, 13:05   #1567
nerve

а колобан оказывается ватан.

Старый 16.10.2015, 13:42   #1568
Днепровский

Цитата:
Сообщение от Колобан
Но на таком расстоянии от места запуска ракеты до точки поражения лайнера (около 25 км)
У треугольника со сторонами 11 и 10 км диагональ 25 км?
Ракета делает горку при расстоянии более 20 км, а там меньше 20 км.

Старый 16.10.2015, 13:48   #1569
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Днепровский
У треугольника со сторонами 11 и 10 км диагональ 25 км?
Ракета делает горку при расстоянии более 20 км, а там меньше 20 км.
Да ни хера она не делает "горку".
Метод неведения ее выводит раньше и приходится " спряплять" траекторию уже сверху.

За****и теоретики.

зы. Шустрый девайс. Даже "бревно с дыркой" (3м8 СПВРД, поэтому пороховые ускорители) для самолета слишком шустрое.

зызы Полет девайса по скорости неконтролируемы. Отсюда время принятия решения о подрыве неизвестно но не более 70 секунд.

Старый 16.10.2015, 14:02   #1570
VoxPopuli

Цитата:
Сообщение от Ing Varr
Гуляй, бандеровец! Гуляй!
Недолго осталось…
- про "недолго осталось" я от вашего квасного брата слышу уже лет эдак 15. Мол - вот-вот - и вас не станет. В конце тех воплей - ради сбытия предсказаний и мечт - ему пришлось лезть в Украину уже на танках. И что?

А то, что сама Россия в итоге той истерии залазит все глубже в ****. Обделавшись в Украине, ей пришлось лезть зарабатывать очки в далекую Сирию. А слово "кризис", напрочь забаненное для путинских СМИ еще год назад, стало самым у них популярным.

Так что вещай дальше. Мытищенский оракул

Да, чуть не забыл - и какую это "мою версию" подтверждают моцкали? Тот факт, что осколки в Боинге, включающие "двутавр", принадлежат модификции, которой не было у Украины и в помине? Моцкали, милейший, находятся сейчас именно на той стадии эволюции средств массовой информации, когда информацию от них можно спокойно считать не являющейся таковой. Ввиду почти полного отсутствия в ней информативной части

Вверх
Старый 16.10.2015, 14:02   #1571
Ing Varr

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Давайте заминисуем его репутацию, не хватало чтобы еще украинцам тут угрожали
Правильно позови других девочек. Толпой оно легче

Цитата:
Сообщение от Колобан
Алейников - это главный свидетель, запечатлевший на фото "полет буковской ракеты". Вот этот снимок.
И бла-бла-бла
В общем - в гудок себе запихни свои исследования.

добавлено

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli
- про "недолго осталось" я от вашего квасного брата слышу уже лет эдак 15.
Ты особо интересен, тебе башку собственными руками свернул бы.

Вверх
Старый 16.10.2015, 14:20   #1572
CHEKHov

Спецом для ***** ваты ответ почему в ВАШИ версии никто не верит

смотреть с 1,47 там про БУК ВСУ

Сеня каратель
    Вверх
Старый 16.10.2015, 14:49   #1573
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Ing Varr
Попробуй. Я буду впереди.

зы. Фаталекс? Шо происходит? Собираются уничтожать наших "коронных" дописувачив. А ты, бля, спишь бя?

Старый 16.10.2015, 14:56   #1574
VoxPopuli

Цитата:
Сообщение от Ing Varr
- да, я про это уже не раз слышал от иных из моих российских оппонентов - начиная еще с первого Майдана и далее.

Даже от вашей спецуры. Правда, ломануться ей в Киев так и не довелось - хотя очень надеялись, по их словам. Да и у народа пограмотнее из ваших аргументы кончаются, толком и не начавшись. Поэтому "щас я тебе как дам!" в незатейливо-рукоприкладственном формате - не такое уж и редкое продолжение любой русско-украинской темы в диалоге с вашим братом. Правда, и расчет проделать башкой здоровенную дыру в Украину удался вам просто никак. А уж рогов вы при этом себе обломали немеряно.

Должен сказать, что ты сильно запоздал. То количество убедительных, достоверных и качественных материалов, что я забросил за все годы в инет, чтобы укоротить те рога у самых разных укроненавистинках - оно все там. Многие тысячи научных статей, сканов, цитат, карт. Десятки тысяч страниц моего постинга в разных темах. И все неп***о работает. И все это уже никто из инета не выдернет.

В итоге целая масса ваших залипух, всей вашей антиукраинской лжи стала расползаться по швам. От них уже мало что осталось.

Так что намного раньше надо было тужится с источниками. А сейчас поздно уже. Украина стараниями всех нас - очень многих украинцев - теперь совсем другая. Не-прорусская и не-промосковская. Хотя и Путин в этом деле очень сильно постарался - кто бы мог подумать про него?

Вверх
Старый 16.10.2015, 15:03   #1575
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli
- да, я про это уже не раз слышал от иных из моих российских оппонентов - начиная еще с первого Майдана и далее.

Даже от вашей спецуры. Правда, ломануться ей в Киев так и не довелось - хотя очень надеялись, по их словам. Да и у народа пограмотнее из ваших аргументы кончаются, толком и не начавшись. Поэтому "щас я тебе как дам!" в незатейливо-рукоприкладственном формате - не такое уж и редкое продолжение любой русско-украинской темы в диалоге с вашим братом. Правда, и расчет проделать башкой здоровенную дыру в Украину удался вам просто никак. А уж рогов вы при этом себе обломали немеряно.
Не ну я , даже ка пиджак, готов стоять до конца.
Прото нахер мне это надо. россия здеть?

Старый 16.10.2015, 15:07   #1576
Днепровский

Гоните его в шею, этого пи_бола.
Еще не читали здесь хамья тупого.

Старый 16.10.2015, 15:13   #1577
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Гоните его в шею, этого пи_бола.
Еще не читали здесь хамья тупого.
"Врага надо знать в лицо." (с)
Хотя эти суки, по рассказам пацанов, нек заслуживают Конвенции.
И я, *****, им почему-то, верою.

Как к вам ***** относится?

зы: Я буряту на пузо поставлю утюг до того ка он начнет говорить.

Старый 16.10.2015, 16:02   #1578
CHEKHov

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
"Врага надо знать в лицо." (с)
Хотя эти суки, по рассказам пацанов, нек заслуживают Конвенции.
И я, *****, им почему-то, верою.

Как к вам ***** относится?

зы: Я буряту на пузо поставлю утюг до того ка он начнет говорить.
Вот он настоящий каратель

Пастор и Сеня поставили бы лайк

Сеня каратель
    Вверх
Старый 16.10.2015, 16:22   #1579
Carat2000

Цитата:
Сообщение от Колобан
Про мене туточки. А за ватана відповіси. З дитинства ненавиджу брехунів та покидьків.
Да поток сознания, слов нет. ****** бувають різні. Ненавидіти то допустимо, але ви впевнені що саме ті і е отими кого ви ненавидете.

Вверх
Старый 16.10.2015, 16:51   #1580
Вiдьма

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli
- а вы представляете, что такое взрыв Бука при сближении его с самолетом с суммарной скоростью полторы тысячи километров в час - и насколько полет осколков и характер повреждений при этом может отличаться от взрыва в стационарной интерпретации?
Я имела ввиду не про технические подробности, я в них не эксперт. Я про то, что Шпигель врёт про
Цитата:
В России невозможно узнать правду - пропаганда Кремля активно извращает отчет Нидерландов о сбитом "Боинге 777", - Der Spiegel

Отчет следственной группы из Нидерландов дает четко понять, что малайзийских авиалайнер "Боинг 777" с пассажирами сбила ракета из комплекса "Бук". Но в России об этом узнать невозможно
Про этот отчёт все уши прожужжали. Никто тут не делает никаких секретов, и любой желающий может узнать все подробности этого отчёта.
Подумайте сами. Если этот Шпигель в самом деле такие пламенные борцы за правду, то почему они так беспардонно врут? Писали бы правду. Если есть что написать. Но зачем впаривать людям такую оголтелую ложь и пропаганду? Накачивают людей на злость и агрессию. Ненавижу пропагандонов. Меня с детства приучили к простой истине, что врать начинают тогда, когда боятся сказать правду.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика