ГАИ объявило бойкот полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
ГАИ объявило бойкот полиции

Тема такая, бывшие которым попросилиприказали помогать новым, ДТП там оформлять и на вопросы отвечать, и т.д. Ясный пень этого делать не хотя по религиозным соображениям и всячески отмазываются. Полиции сказали, что вы докладывайте а мы (начальство) будет разбираться и пресекать такое вредительство.
 
Не удивительно.
 
Та лан. Там в УВБ на каждого папочка под сукном имеется. Будут выйопываться - пойдут в парковщики в 10 сек:)
 
приказали помогать новым, ДТП там оформлять и на вопросы отвечать, и т.д. Ясный пень этого делать не хотя по религиозным соображениям и всячески отмазываются.

Это удивляет? Опять головы полетят. Сокращение идёт
 
еще раз убеждаемся в гомосексуальной ориентации ГАИ
 
Блин опять на оформлении ДТП будет ездить один микроавтобусик Мицубиши на весь город? И в случае чего, ждать его часов 5, а то и больше?
Почему любой патруль ГАИ/полиции не может оформить ДТП?
 
очень удивительная новость



Пхаххх.. А ты бы помог пацаненку изготовить табурет, который из под тебя выбьют на висилице?))

Из тобою сказанного следует что ты относишься с пониманием к тому что делают ГАЙцы?
 
Полиция это старые ППСники в новой форме и с зп в 4 раза выше.
 
Да пусть идут накуй єти обоссаніє мусора галіміє говно обоссаноє
 
Та попутный хуй им в сраку и пускай скажут спасибо за мягкую затычку!
 
чего и следовало ожидать от санитаров дорог))
 
Конечно с пониманием. Они жертвы системы и многие из них приходили с благими намерениями. Я лично в жизни реально встречал около 10 человек из ГАИ, которые производили на меня положительное впечатление. Когда меня отпустили из кабинки поста в Днепре. Я не полностью остановился на знак стоп-контроль, а прокатился. Я дерзил и просил мне доказать. При мне мотали видео..мы по душам поговорили и меня отпустили не намекая ни на какие взятки.
Когда у тебя есть семья и зп до 2000 грн - что еще остается делать? Если б у них были ЗП изначально 10-ка,я думаю многие бы были рады не позориться намекая на полтишок, а чувствовать себя всемогущим копом, которому хватает на жизнь с зп

Стокгольмский синдром.

Разве кто то их заставлял идти на работу с ЗП в 2000 грн?
Кто то держал там и не разрешал сменить работу?
Чушь это все. Понятно что среди мразей найдется меньшая мразь. Но это не делает чести мусору все равно.
 
Когда у тебя есть семья и зп до 2000 грн - что еще остается делать? Если б у них были ЗП изначально 10-ка,я думаю многие бы были рады не позориться намекая на полтишок, а чувствовать себя всемогущим копом, которому хватает на жизнь с зп
вот ты сука гей нерусский, что делать? уволится со службы и искать работу где платят больше, как же заебали такие утырки как ты
 
Назад
Зверху Знизу