Как отправить посылку из Харькова в Москву?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 48
Как отправить посылку из Харькова в Москву?

Необходим совет, кто знает как отправить посылку из Харькова в Москву. В посылке ничего запрещенного, вес до 10 кг. Позвонили в пару сервисов, там денежку попросили не приличную, решил поинтересоватся здесь. Заранее признателен за ответ.
 
Стандартной укрпочтой. Что такое неприличная денежка?
 
Табакерку и шарф Металлиста?
 
Отсылала как раз пару недель назад через укрпочту, уже получили. Но дорого, посылка 990 гр обошлась 190 грн.
 
Необходим совет, кто знает как отправить посылку из Харькова в Москву. В посылке ничего запрещенного, вес до 10 кг. Позвонили в пару сервисов, там денежку попросили не приличную, решил поинтересоватся здесь. Заранее признателен за ответ.

Честно, ето такой -гиморой. А цена?)) фантастыш...)))
 
Не забудьте визитку Яроша туда положить:rolleyes:
 
попробуй такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отсылала как раз пару недель назад через укрпочту, уже получили. Но дорого, посылка 990 гр обошлась 190 грн.

то есть аж 10 евро?
давайте на чистоту - это не дорого, это в украине зарплата маленькие!
 
отсылал в Кострому 2100 грам посилку - 380 гр.
 
Необходим совет, кто знает как отправить посылку из Харькова в Москву. В посылке ничего запрещенного, вес до 10 кг. Позвонили в пару сервисов, там денежку попросили не приличную, решил поинтересоватся здесь. Заранее признателен за ответ.

Небольшая баллистическая ракета может помочь,в данном случае.
 
небыло таких цен ни месяц ни пол года назад

А ну ка, какая же цена была на УкрПочте на посылку весом до кило?

то есть аж 10 евро?
давайте на чистоту - это не дорого, это в украине зарплата маленькие!

И что, думаете мы этого не знаем? Ещё один, забугорный патриот...



отсылал в Кострому 2100 грам посилку - 380 гр.

Была бы до двух килограмм, Было бы дешевле
 
Останнє редагування:
Деливери. Они в Россию возят
 
рейсовым автобусом с автовокзала
 
10 килограмм - ну, рублей 500 , думаю , стоит . .. . .

Дороже. И прилично. По России старт от 350-370 руб.


Сказал А, говори Б.
Я просто отправлял в Москву в октябре и начале лета в Краснодар, обе весом чуть менее килограмма. Я так понял Вы лучше меня знаете, сколько я при этом платил. Вот мне и интересно.
 
а не проще подойти на вокзал к отправлению 19/20 поезда или любого другого на москву и договорится с проводником.
 
а не проще подойти на вокзал к отправлению 19/20 поезда или любого другого на москву и договорится с проводником.

Вес большой. Да и проводники в последнее время уже неохотно берут. А как в Россию ... думаю вообще рисковать не будут. Но пробовать надо.
 
Назад
Зверху Знизу