Третья сила в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Третья сила в Украине

Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму. Я удивился!...
А тут пошла информация, что стихийно это уже в Украине началось. Вплоть до формирования вооруженных отрядов...

Я первым делом подумал о пролетариате. Дескать,- самый революционный!...;)

Как вы сейчас видите 3ю силу в Украине?

Вот вариант...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму
Лучше, по библейской традиции пожертвовать им своего сына. Назвать его Беркутом и отдать его Беркуты навечно.
 
Третья сила будет бомбить особняки регионалов и ПРочие места обитания преступников от власти с бомбардировщиков B-2, если регионалы развяжут кровавый гражданский конфликт в стране.

https://icdn.********/images/0000/0140/000001405415/pic_1358631423.jpg


Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму. Я удивился!...
А тут пошла информация, что стихийно это уже в Украине началось. Вплоть до формирования вооруженных отрядов...

Я первым делом подумал о пролетариате. Дескать,- самый революционный!...;)

Как вы сейчас видите 3ю силу в Украине?

Вот вариант...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сева, ваш приятель умом слаб или полный идиот? Может все же севастопольским больным детям помочь?
 
Останнє редагування:
Все правильно Севин приятель сделал, и не он один ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Після оприлюднення інформації про те, що велика кількість правоохоронців постраждали під час масових заворушень у Києві, до МВС почали зверталися звичайні люди, аби допомогти. На сьогодні небайдужі громадяни перерахували уже майже мільйон гривень.
Люди телефонували, писали в соцмережах та, навіть, створювали там групи підтримки. Багато дзвінків було із за кордону. Усі пропонували свою допомогу. Хто грошима, хто пропонував продукти, теплий одяг, а хто просто висловлював моральну підтримку. Що, звичайно, не менш важливо у тій ситуації, яка зараз склалася.
Усі зібрані кошти фонд «Милосердя» офіційно передав Міністерству внутрішніх справ України.
Ці гроші будуть витрачені на медикаменти для правоохоронців, які постраждали під час подій на столичній вулиці Грушевського. Зокрема, на препарати, які використовують при термічних ураженнях шкіри, в тому числі обмороженні.

Не нашел на официальном сайте МВД реквизитов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уж не знаю насколько правильные данные, но...
Всі ті, хто бажає допомогти працівникам органів внутрішніх справ, які постраждали під час масових заворушень, можуть перерахувати кошти до Українського Благодійного фонду сприяння і соціального захисту сімей загиблих у боротьбі зі злочинністю співробітників МВС та надання допомоги органам і підрозділам правоохоронних та силових структур «Милосердя».
Реквізити УБФ “Милосердя”: розрахунковий рахунок 260052882 в ПАТ АБ“Укргазбанк” м. Києва, МФО 320478, код за ЄДРПОУ 20063439.
Кошти приймаються з позначкою “Добровільний благодійний внесок. Без ПДВ.”
Контактна особа: Пархута Михайло Васильович, моб. тел.: (067) 980-26-63
Варто зазначити, що на даний час внаслідок подій на вул. Грушевського по медичну допомогу звернулося 195 правоохоронців. 84 із них госпіталізовано.
УЗГ МВС України

Велика попболь у тех, кто не понимает, как можно поддерживать милицию собственной страны.
 
Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму. Я удивился!...
Искренне желаю чтобы беркут избил его, или его родственничков.
Мудак он. Нашел кому помогать.
 
Гыыы....
Еще не так давно беркутня отмудохала русских кизячков, которых сева поддерживает :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


383449913.jpg


116962.jpg
 
И все же!...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Беркут подставили?
Спасибо им, что сдерживали буйных!
 
Гыыы....
Еще не так давно беркутня отмудохала русских кизячков, которых сева поддерживает
Гыыы- какое избирательное чуйство справедливости однако. Пару месячишо назад беркутяне отпистили Маркова и его одесскую группу поддержки . Тогда те кто счас за сердце хватаются от крававого беспредела "Беркута" слились в едином экстазе-" Ах-какая жен.. какие мужчинки,какие красавцы,мало они Маркушу поимели-надо было больше. Готовы их расцеловать во все части тела!"
Я тогда отметил ,что такие вещи даром не проходят-сегодня они отЪимели Маркова,завтра займутся вами. Был жестоко освистан оранжевой публикой и обвинен в клевете на славных сынов украинского народа в лице пресславных беркутян. Ну теперь любы друзи-маетэ що маетэ.
 
Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму. Я удивился!...
А тут пошла информация, что стихийно это уже в Украине началось. Вплоть до формирования вооруженных отрядов...

Я первым делом подумал о пролетариате. Дескать,- самый революционный!...;)

Как вы сейчас видите 3ю силу в Украине?

Вот вариант...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Третья сила эта Румыния
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Румынские СМИ призывают правительство готовиться к военной интервенции на Украину для защиты «румынских территорий».

«Украина – искусственное, неоднородное государство, появившееся на руинах СССР, с почти 24-летней историей, в отношении которого Румыния имеет самые большие территориальные претензии, – может разделиться надвое совсем в недалеком будущем, – пишет Adevarul. –
 
Приятель недавно поведал о своем желании пожертвовать в знак благодарности Беркуту за геройство в тревожные дни сумму. Я
Можно еще гаишникам помочь,они тоже герои.

Опять же налоговикам,таможенникам можно помочь.Геройские ребята.Да что там силовые структуры,президенту надо помогать и ПР.Организуйте фонд.Будем помогать власти деньгами
 
Можно еще гаишникам помочь,они тоже герои.

Опять же налоговикам,таможенникам можно помочь.

По-человечески понятна жалостливость народа к пострадавшим госслужащим на майдане.
Если бы не они,- начался бы вандализм и беспредел...
 
А почему с нарушителями государственной границы имел дело Беркут?
Чего?
Не грек-беркутолиз и не "дикая конъяка" как минимум ;)

Гыыы- какое избирательное чуйство справедливости однако. Пару месячишо назад беркутяне отпистили Маркова и его одесскую группу поддержки . Тогда те кто счас за сердце хватаются от крававого беспредела "Беркута" слились в едином экстазе-" Ах-какая жен.. какие мужчинки,какие красавцы,мало они Маркушу поимели-надо было больше. Готовы их расцеловать во все части тела!"
Я тогда отметил ,что такие вещи даром не проходят-сегодня они отЪимели Маркова,завтра займутся вами. Был жестоко освистан оранжевой публикой и обвинен в клевете на славных сынов украинского народа в лице пресславных беркутян. Ну теперь любы друзи-маетэ що маетэ.
А, прут, ты снова со своими голосами в голове беседуешь.
А если со мной, так я отвечу. Беркутня - это сборище селюков и гопников, которые за неимением церебрум-мускулюс используют быкус-мускулюс в качестве инструментария для зарабатывания мани.
Им укажи кого - того и до смерти изобъют.
 
Вот рассказ про милиционеров которые стоят на Грушевского:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много фоток, и начинается он со "стихийной" акции "матерей майдана". Тем кто так любит глумиться с митингов ПР где все плакаты с хорошоей полиграфией, могут посмотреть что у майдана с этим тоже все отлично:

DSC_8792140124untitled.jpg


Я не знаю, кто и зачем организовал эту акцию, но она явно не в плюс майдановцам. Все эти постановки сразу чувствуются и выглядят очень стремно.


07.jpg

Солдаты и милиция в целом пребывают в бодром настроение. Для многих солдатиков это веселое приключение. Никакой особой враждебности я не заметил. Мальчишки наконец вырвались из казарм и попали на войну! Конечно, они боятся. Но это скорее страх мальчишки, который лезет на высокое дерево. Да, можно упасть, но любопытство перевешивает инстинкт самосохранения.

Стоим нормально! Нас постоянно меняют, кормят лучше, чем в казарме. Я читал, что сотрудникам Беркута платят какие-то деньги и чуть ли не квартиры раздают. Это не так, по крайней мере никто тут об этом не знают. Может, командирам что-то пообещали, но простым парням точно ничего не дают. У меня в первый день друга ранили. В голову коктейль прилетел, он снял шлем и голова загорелась. Ожоги серьезные, потерял зрение. А у него семья, он единственный кормилец. Служить больше не сможет. Мы скидывались ему на помощь.

СМИ выставляют их героями, борцами за какие-то идеи, но по мне так они бандиты обычные. Вон в другой стране их быстро бы разогнали, а нам не разрешают. Приказа нет. Это самое обидное. Человек, которые поднимает руку на сотрудника милиции - преступник.

В нас постоянно что-то летит. В первые дни было страшно, а потом привыкли. Единственная проблема - это постоянный дым. Через священников пытались договориться, чтобы они не жгли свою резину, но не получается..."

09. С Беркутом совсем другая история. Они здесь - главная боевая сила. Они стреляют по толпе. Они искренне ненавидят людей по ту сторону баррикад. Аркадий Бабченко у себя в ЖЖ высказал интересную теорию, что бойцы Беркута могли самовольно заменять патроны в на боевые и убить людей. Сначала я думал, что это просто очередной бред из разряда "теории заговоров". Но сейчас я думаю, что это вполне возможно. Отморозков хватает с обеих сторон, и это страшно.

10. С другой стороны тоже хватает желающих убивать врага. Смотришь на оружие некоторых демонстрантов и думаешь. Вот он взял дубину и напичкал ее гвоздями, зачем? Кого он собрался ей бить? Или зачем человек стоит с топором? Топором же убивают. Ну или вилы. Что будет делать демонстрант с вилами, когда атака начнется? Вилами же не по голове стучат. Он протыкать милиционера собрался этими вилами?

Наивный Варламов, ах, топором же убивают!

Беркутня - это сборище селюков и гопников, которые за неимением церебрум-мускулюс используют быкус-мускулюс в качестве инструментария для зарабатывания мани.
Им укажи кого - того и до смерти изобъют.

Высказал свое мнение интеллигент Saut и поправил пенсне. Забыл сказать про "мусоров" и "беспредел", чтобы совсем завершить картину.
 
Лечение беркута оплачивается из бюджета.

не звезди.
Когда привозят всех, там не разбираешься *свой, чужой, лишний* - все свои.
При чем если бы вы увидели какие там процедуры
какие?
Ты нам детально. Но вкратце

за дело берётся народ, чьё терпение лопнуло. .

я бы тут была поаккуратнее
У *народа* всегда заводило есть.
И если авто тех майданутых пожег *народ*, на мой взгляд тоже не есть верно.
Есть цивилизация. Есть суд.
Отсебятина приводит лишь к линчеванию и ненависти.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу